Фатима
fatima4991
Фатима·Мама троих детей

Это просто издевательство: эмоциональный пост мамы

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Это просто издевательство

ссылка

21

Комментарии

mkamka
Фатимка·Мама дочки (7 лет)

Здравствуйте. Ну что в итоге сделали?

Нравится Ответить
khadiya11
khadi.11·Мама сына (6 лет)

Какой кошмар , как бы трудно не было , лучше поехать и на месте выяснить все это

Нравится Ответить
fatima.abakarovaa
фатима·Мама двоих (младенец)

Очень часто вижу на них жалоб что товар брак

Нравится Ответить
moyajiznetoti
impala1960·Мама дочки (3 года)

Сто раз всем подругам , родственникам говорила не берите ничего в 05. Ру шарашкина контора, убедилась в тысячный раз сейчас

Нравится Ответить
ahha__
AhHa💙·Мама троих детей

Сервис у 05ru полное 💩.

Сколько жалоб на этот магазин

Нравится Ответить
madina__________
мадина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ну пусть покажут с камер

Нравится Ответить
fatima4991
Фатима·Мама троих детей

Маге покажи да Мадин видео

Нравится Ответить
madina__________
мадина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@fatima4991, спроси почему номера отличаются ?

Нравится Ответить
madina__________
мадина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@fatima4991, нет он говорит , меня же там нет , я гит напротив стоял

Нравится Ответить
mkamka
Фатимка·Мама дочки (7 лет)

Может они сами его поцарапали во время ремонта, валялся там тут и пылился. Вот и выглядит старым,?

Нравится Ответить
fatima4991
Фатима·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
madina__________
мадина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@fatima4991, они на это что ответили ?

Нравится Ответить
mkamka
Фатимка·Мама дочки (7 лет)

@fatima4991, скажи им покажите мой номер в вашем компьютере, там нет моего номера

Нравится Ответить
nuriat2006
🖤🖤🖤🖤·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Они охуели в последнее время начали

Нравится Ответить
mkamka
Фатимка·Мама дочки (7 лет)

Порвать надо их, это что такое

Нравится Ответить
franche10
franche·Мама дочки (2 года)

Как бы сложно не было надо ехать и разбираться на месте.

Нравится Ответить
fatima4991
Фатима·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
zavka
𝖅αвӂαт·Мама двоих (младенец)

Еще я вижу, что владелец оборудования Чупанова Диана, тут всё корректно? Просто это же не вы и не сестра ваша😅

Нравится Ответить
fatima4991
Фатима·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
fatima4991
Фатима·Мама троих детей

@zavka, Я по паспорту Диана 😀

Нравится Ответить
anisat1990
Анисат·Мама троих детей

Пиздец если честно

Нравится Ответить
asya_mur_lazer
Ася ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Они вообще не клиентоориентированны

Нравится Ответить
asya_mur_lazer
Ася ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

05 ру обхожу стороной

Нравится Ответить
mkamka
Фатимка·Мама дочки (7 лет)

Я в шоке

Нравится Ответить
fatima4991
Фатима·Мама троих детей

На фото, которое я скинула им , отчётливо видно, как выглядел прибор в момент передачи с этой самой этикеткой.

Нравится Ответить