





Это просто издевательство
ссылка
Какой кошмар , как бы трудно не было , лучше поехать и на месте выяснить все это
Сто раз всем подругам , родственникам говорила не берите ничего в 05. Ру шарашкина контора, убедилась в тысячный раз сейчас
@fatima4991, нет он говорит , меня же там нет , я гит напротив стоял
Может они сами его поцарапали во время ремонта, валялся там тут и пылился. Вот и выглядит старым,?
@fatima4991, скажи им покажите мой номер в вашем компьютере, там нет моего номера
Как бы сложно не было надо ехать и разбираться на месте.
Еще я вижу, что владелец оборудования Чупанова Диана, тут всё корректно? Просто это же не вы и не сестра ваша😅
На фото, которое я скинула им , отчётливо видно, как выглядел прибор в момент передачи с этой самой этикеткой.
Здравствуйте. Ну что в итоге сделали?