Девочки, Привет. У кого может быть была похожая ситуация. Уже Сил просто нет терпеть. Как только месячные начинаются у меня спазм какой-то желудка кишечника.
Я начинаю дёргаться тревожиться. я и так на селекторе сижу но даже селектора меня в этот раз не спасает.
Я даже Блин пока в больницу не съезжу не успокаиваюсь. Просто настолько невыносимое состояние. Даже малейший какой-то стресс в этот период у меня сразу выбивает и начинается Голова болит желудок болеть.
Началось вообще после того как я перестала кормить дочку. через 2 месяца я начала вызванивать скорую. У Гастроэнтеролога был все нормально, у гинеколога как будто бы тоже.
К неврологу сходите. Может перед месячными что-то ещё добавит от тревоги. Или поменять препарат
У меня тоже так, обследовалась с ног до головы, все норм, а состояние это пугает, иногда раздувает, что аж дышать тяжело