Байрта
bairkinabairta
Байрта·Мама дочки (5 лет)

Спазмы желудка и тревога при месячных: что делать?

Девочки, Привет. У кого может быть была похожая ситуация. Уже Сил просто нет терпеть. Как только месячные начинаются у меня спазм какой-то желудка кишечника.

Я начинаю дёргаться тревожиться. я и так на селекторе сижу но даже селектора меня в этот раз не спасает.

Я даже Блин пока в больницу не съезжу не успокаиваюсь. Просто настолько невыносимое состояние. Даже малейший какой-то стресс в этот период у меня сразу выбивает и начинается Голова болит желудок болеть.

Началось вообще после того как я перестала кормить дочку. через 2 месяца я начала вызванивать скорую. У Гастроэнтеролога был все нормально, у гинеколога как будто бы тоже.

Комментарии

linkin007
Алина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

У меня тоже так, обследовалась с ног до головы, все норм, а состояние это пугает, иногда раздувает, что аж дышать тяжело

Нравится Ответить
chengo
Юлия Малахова·Мама двоих (4 года, 16 лет)

К неврологу сходите. Может перед месячными что-то ещё добавит от тревоги. Или поменять препарат

Нравится Ответить