Настя
anastasiiazhogalik_touragent
Настя·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Добрая история из северной деревни: пироги и котлеты от соседки

post image 1
post image 2

В топе добрый пост про курьера и Пауэр банк , а я вспомнила добрую историю из северной деревни Пинеги, где мы гостили в начале июня)

Мы полетели туда с подружками и детьми , такой толпой просто )

И вот в один из вечеров приходит соседка с пакетами , принесла пирогов! Говорит «Я вам специально напекла, вас так много приехало»)

Там и пицца и ватрушка большая и просто всякие пирожки !

Мы пригласили на ужин ее, она говорит «Не, у меня Привет Андрей начинается, я пошла»

Ну ладно , мы вечером собрали сами ей салатик из печеных перцев, крылышек запеченных)

Отнесли, ее дома нет , двери в деревнях естественно открыты, зашли , на стол поставили .

Приходит она в обед на следующий день вернуть посуду )

В салатнике салат капустный , на тарелке гора котлет из свежевыловленной щуки 😍😍

Я сентиментальный человек , я рыдала просто 😅😅

Обожаю такой Вайб и добрых людей 😍

5

Комментарии

nastya_0708
Настя·Мама сына (9 лет)

Как такой салатик делать?🥹

Нравится Ответить