Евгения
annamix
Евгения·Мама дочки (1 год)

Можно ли бесплатно сдать на права в декрете?

Девочки ,находясь в декрете можно бесплатно сдать на права ?Кто то сдавал так ?

Комментарии

irina_07
Ирина ·Мама троих детей

У нас нет дебиттэрэ

Нравится Ответить
proli_
💙🩷·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В нашем регионе нету сказали🥲

Нравится Ответить
annamix
Евгения·Мама дочки (1 год)

Печаль 🥲

Нравится Ответить
cakee
Lilly·Мама дочки (5 лет)

Тоже интересно 😃

Нравится Ответить