
Девочки, поделитесь пожалуйста ссылками, отзывами и рекомендациями на свои фены❤️ парикмахер рекомендовал с мощностью не ниже 2100W, ионизацией и оооочень глубокой чашей-диффузором.
Вдруг вы тоже укладываете волосы в кудряшки и у вас супер-пупер фен))))). Бренд не принципиален, ценник смотрю около 10т
Дайсон не нужен)))))
Недавно купила этот ссылка нравится
Заявлено 1500, но там какой-то мотор, что он мощнее чем мой старый 2200.
У меня кудри 4 год, только прям кудри, а у вас волны типо карвинг. Мой парикмахер всегда говорит, что половина все маркетинг, поэтому у меня за 1500р обычный фен с вб с обычным диффузором, который вывозит на раз-два. Диффузор - насадку просто купите на вб отдельно, чтобы подходил по диаметру, так дешевле. И вам не все волосы надо складывать в него, а по частям.