Девочки подскажите 🙏на выписку хочу заказать фото, но не знаю какого местного фотографа взять. Нахожусь на Карла Маркса
Других фотографов не пускают только в саму комнату где малыша одевают ,а так в холле можно.
В комнате я сама пофоткала малыша когда одевали его,а когда вышли в холл там уже фотограф поснимала +на улице нас пофоткала
Я когда выписывалась их местный фотограф не смог нас пофоткать (был на больничном)
И пришлось быстро искать другого фотографа,это оказалось не просто!!
Если хочешь кину контакты ее созвонись узнай ,посмотри ее работы может понравиться.
Я когда выписывалась, там только один фотограф был Андрей. Все по стандарту, так сказать, стали-улыбнулись") некоторые кадры малыша не очень удачные; общие фото хорошие. В целом, нормально
Своего фотографа разрешают по договоренности, снимала там много раз.
Так что, если будете в поиске фотографа и разрешать поснимать и в комнате, где одевают малыша - пишите, и удовольствием проведу съемку для Вас ☺️🤍