Марина
marinapotehina7
Марина·Мама двоих (младенец)

Как найти фотографа на выписку из роддома?

Девочки подскажите 🙏на выписку хочу заказать фото, но не знаю какого местного фотографа взять. Нахожусь на Карла Маркса

Комментарии

aydinova_ph
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Своего фотографа разрешают по договоренности, снимала там много раз.

Так что, если будете в поиске фотографа и разрешать поснимать и в комнате, где одевают малыша - пишите, и удовольствием проведу съемку для Вас ☺️🤍

Нравится Ответить
kamasik-86
Камиля·Мама двоих (младенец)

Других фотографов не пускают только в саму комнату где малыша одевают ,а так в холле можно.

В комнате я сама пофоткала малыша когда одевали его,а когда вышли в холл там уже фотограф поснимала +на улице нас пофоткала

Нравится Ответить
kamasik-86
Камиля·Мама двоих (младенец)

Я когда выписывалась их местный фотограф не смог нас пофоткать (был на больничном)

И пришлось быстро искать другого фотографа,это оказалось не просто!!

Если хочешь кину контакты ее созвонись узнай ,посмотри ее работы может понравиться.

Нравится Ответить
yul.nik

А своего фотографа туда можно ?

Нравится Ответить
marinapotehina7
Марина·Мама двоих (младенец)

Вот не знаю

Нравится Ответить
svetasb25sb
Светлана·Мама сына (2 года)

Я когда выписывалась, там только один фотограф был Андрей. Все по стандарту, так сказать, стали-улыбнулись") некоторые кадры малыша не очень удачные; общие фото хорошие. В целом, нормально

Нравится Ответить