Em
sf_emili
Em·Мама сына (5 лет)

Сумка для КС в роддом: стандартное наполнение? Опыт мам

Девочки, сумка для КС в роддом такое же наполнение стандартное? кто ложился на КС , какое наполнение было сумки

Комментарии

akhmedova10

Чулки ,бандаж(пояс)

Эспумизан таблетки тоже спасали от вздутия

Нравится Ответить
magomedova_princessa
Исламат·Мама двоих (младенец)

Пластыри обязательно, и не маленькие , а большие 20 см

Нравится Ответить
luuuuaaa
llluuuuaaa·Мама двоих (младенец)

Мне сделали 3 роддоме кс, пластыри они сами меняли каждый день во время обработки .

Нравится Ответить
sf_emili
Em·Мама сына (5 лет)

спасибо девочки🫶🏻🫶🏻

Нравится Ответить
ummkhuzayffa
Марьям умм Хузайфа.·Мама сына (1 год)

пластыри , чулки

а остальное стандартное

ну и бандаж взяла

Нравится Ответить
fotyaeco
Фатима ·Мама дочки (1 год)

Чулки, пластыри Космопор нужны будут

Нравится Ответить
hanum_bint_sefullah

У меня да, стандартное было .

Чулки компрессионные главное не забудьте 💛

Нравится Ответить