Девочки, сумка для КС в роддом такое же наполнение стандартное? кто ложился на КС , какое наполнение было сумки
Пластыри обязательно, и не маленькие , а большие 20 см
Мне сделали 3 роддоме кс, пластыри они сами меняли каждый день во время обработки .
пластыри , чулки
а остальное стандартное
ну и бандаж взяла
У меня да, стандартное было .
Чулки компрессионные главное не забудьте 💛
Чулки ,бандаж(пояс)
Эспумизан таблетки тоже спасали от вздутия