Лера
lerik58
Лера

Забыла, вставила ли утрожестан: можно ли еще один?

Память стала дырявая совсем. Мне назначили утрожестан. И вот хоть убейте, не помню, вставляла ли вчера вечером. И сегодня утром. Помню, как держала в руках пластинку, а дальше пустота….

Если еще одну на всякий случай вставлю - ничего? Количество таблеток тоже не помню. Теперь буду записывать все.

Комментарии

ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

Даже если 2 забудете ничего не произойдет.их даже по времени ставить не обязательно)))не переживайте)

Нравится Ответить
kvlg
Ксения·В ожидании первенца

Я в женском календаре отмечала, там можно настроить утро и вечер, до беременности начала и только в 35 Нед мне его отменили)

А так тоже забывала)

Нравится Ответить
anika_me

Я в заметках завела как список с галочками, удобно нажал и галочка появилась, и каждый день отмечаю какие таблетки пила, свечку вставляла, и каждый день обновляю очень удобно, а на утрик у меня вообще будильник стоит в одно и тоже время делаю это

Нравится Ответить
rrrozanikolaevna
Roza·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
anny_kaz

О я так таблетницу купила 😆 один в один. Ко второму триместру отпустило немного, помню хоть что было 2 минуты назад

Нравится Ответить
rrrozanikolaevna
Roza·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Отмечайте ручкой прямо на блистере тогда, чтобы в следующий раз было видно вам брали свечку или нет. Я так делаю чтобы не забыть.

Нравится Ответить
lerik58

А как вы потом не забываете, сегодня зачеркнули или вчера?

Я прям тяжела на память стала. Могу на пол пути остановиться, потому что забыла, куда шла

Нравится Ответить
mimamami
...·Многодетная мама (5 детей)

Я вела трекер и сразу отмечала😅 память до сих пор где-то, но не со мной

Нравится Ответить