Shugaring_Dina💖
shugaring_mahachkala
Shugaring_Dina💖·Мама троих детей

Кто отдавал детей в садик Саният на Учхоз повороте? Отзывы

Девочки кто нибудь отдавал детой в садик Саният который на учхоз повороте ?

1

Комментарии

massaj-detskii05
Массаж детям. Махачкала-Каспийск ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Моя клиентка,отдала свою девочку в этот сад . Ребёнок доволен ,нравиться ей там.

Нравится Ответить