Светлана
lana_linden
Светлана·Мама дочки (11 лет)

Доброе утро! Пожелание хорошего дня

post image

Доброе утро!))

1

Комментарии

vpobeda
Тоня·Мама дочки (8 лет)

Я скучала по вашим котам!

Нравится Ответить
lana_linden
Светлана·Мама дочки (11 лет)

Серьёзно?😄 Не знала, что у них есть поклонники

Нравится Ответить
vpobeda
Тоня·Мама дочки (8 лет)

@lana_linden, правда)) у меня просто тоже сфинкс) Всегда любуюсь как ваши сидят и в окно смотрят!

Так что скажите им, что у них есть фанаты))

Нравится Ответить
lana_linden
Светлана·Мама дочки (11 лет)

@vpobeda 😄😄😄

Нравится Ответить