Юлия
ulia_zichika
Юлия·Мама сына-младенца

Какой телефон выбрать вместо айфона с хорошей камерой?

Доброе утро ☀️ девочки, хочу уйти с айфона, надоел до ужаса(((( но абсолютно не шарю в телефонах, делитесь у кого что☺️ для меня главный критерий это хорошая камера и не «лопата», чтобы было комфортно в руке держать) помогайте советами 🌸🌸🌸

1

Лучший комментарий

kari-karite
Friday_5·Мама троих детей

Дико не хотела айфон. Но муж подарил. И что ни говорите, даже самый дорогой андроид не сравнится с айфоном, именно с камерой и системой.

система закрытая от вирусняков, в то время как на андроиде они постоянно😒.

Нравится Ответить
appless
Екатерина·Мама троих детей

У меня самсунг , я не вижу разницы в фото у кого айфон

Нравится Ответить

Комментарии

liliannaa
🌺Лилианна🌺·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
kate4ka_lisa
Катерина·Мама дочки (2 года)

Самсунг s25fe, оч нравится

Нравится Ответить
nastenka_3ndfl
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Ушла с Айфона на ксиоме 13 т два года назад.

Сейчас вышла новая модель 17 уже.. купила бы не раздумывая .. но мой телефон просто летает до сих пор. Нет повода менять спустя несколько лет . Камера оч классна

Нравится Ответить
anngoddess
Анюта💜Рыжая Бестия·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
s_n_
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Пиксель

Нравится Ответить
grinya19
Юлия·Мама сына (6 лет)

Xiomi 15 T Pro или просто 15

Ultra

Xiomi 17 Pro

Нравится Ответить
anarina28
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Недавно была в М.Видео и днс

Там на стенде стоят хоноры всякие разные

Я просто влюбилась, а у меня тоже сейчас айфон

Там таки шикарные варианты есть

Тоненькие, легкие, есть безрамочные и качество картинки в самой внутрянки сочное и четкое

Вот камеру не пробовала, но думаю что там тоже все хорошо

Нравится Ответить
ulia_zichika
Юлия·Мама сына-младенца

Нужно тоже зайти и потрогать и посмотреть, а то вдруг любви не случится 🤭 а я тут замену яблочку ищу)

Нравится Ответить
lee_dee_i
Лидия·Мама двоих (младенец)

Самсунг

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

У мужа Самсунг з фолд 7

Нравится Ответить
katerina_ma
Катя·Мама дочки (5 лет)

У меня Хонор 400 про, камера афигенная, тоже был критерий именно по камере)

Нравится Ответить
kari-karite
Friday_5·Мама троих детей

Дико не хотела айфон. Но муж подарил. И что ни говорите, даже самый дорогой андроид не сравнится с айфоном, именно с камерой и системой.

система закрытая от вирусняков, в то время как на андроиде они постоянно😒.

Нравится Ответить
kari-karite
Friday_5·Мама троих детей

@appless, может это только ему так не повезло. Да и смотря еще что за программы. Возможно, они для айфона не совсем подходят.

Нравится Ответить
appless
Екатерина·Мама троих детей

@kari-karite нет не только ему , многие уходят с них

Нравится Ответить
kari-karite
Friday_5·Мама троих детей

@appless, в моем окружении большинство как раз таки на айфоны перешли.

Нравится Ответить
olgamamadrunyi
Оля·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Я за самсунг

Нравится Ответить
tasaboy
TasaBoy·Мама двоих (младенец)

Самсунг смотрите по финансам если как айфон то нет разницы. Вообще я читала что айфон камеры делает на заводе у Самсунг,поэтому +-одно и тоже. Китай вообще не советую у меня несколько телефонов были Китай они все глючит начинают через год,полтора. Сейчас на Самсунг два года и все ок. Единственное что обновления без ВПН не грузит,😡

Нравится Ответить
olgamamadrunyi
Оля·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

А у меня скачивает обновление, без впн🤔

Нравится Ответить
lysenkova.irishka
Ирина ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

У меня самсунг s24 обновления все грузит без впн

Нравится Ответить
yuliana__
Юлиана·Мама дочки (9 лет)

Хонор 600👍👍👍

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

Не лопату с хорошей камерой и характеристиками вы не найдете.

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

HONOR Смартфон 600 Lite 8 256 Gold

ссылка

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

Хоноры смотрите.

Нравится Ответить
appless
Екатерина·Мама троих детей

У меня самсунг , я не вижу разницы в фото у кого айфон

Нравится Ответить
mamasyna86
Мама ·Мама сына (2 года)

Хонор 400 или 600 смотрите модели.

Хороши в камерах и батарейке

Нравится Ответить
ulia_zichika
Юлия·Мама сына-младенца

Вот тоже слышала про эти модели)

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама двоих (младенец)

Хорошая камера , это про айфон

А так Самсунги нахваливают уже не первый пост тут

Нравится Ответить
tvoenakazanie

Вы наверное не видели камеру у последних Самсунгов))

Нравится Ответить
makk123
Marina·Мама дочки (6 лет)

У меня самсунг галакси s25 ультра

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

У меня тоже ❤️

Нравится Ответить