Доброе утро ☀️ девочки, хочу уйти с айфона, надоел до ужаса(((( но абсолютно не шарю в телефонах, делитесь у кого что☺️ для меня главный критерий это хорошая камера и не «лопата», чтобы было комфортно в руке держать) помогайте советами 🌸🌸🌸
Ушла с Айфона на ксиоме 13 т два года назад.
Сейчас вышла новая модель 17 уже.. купила бы не раздумывая .. но мой телефон просто летает до сих пор. Нет повода менять спустя несколько лет . Камера оч классна
Недавно была в М.Видео и днс
Там на стенде стоят хоноры всякие разные
Я просто влюбилась, а у меня тоже сейчас айфон
Там таки шикарные варианты есть
Тоненькие, легкие, есть безрамочные и качество картинки в самой внутрянки сочное и четкое
Вот камеру не пробовала, но думаю что там тоже все хорошо
Нужно тоже зайти и потрогать и посмотреть, а то вдруг любви не случится 🤭 а я тут замену яблочку ищу)
У меня Хонор 400 про, камера афигенная, тоже был критерий именно по камере)
Дико не хотела айфон. Но муж подарил. И что ни говорите, даже самый дорогой андроид не сравнится с айфоном, именно с камерой и системой.
система закрытая от вирусняков, в то время как на андроиде они постоянно😒.
@appless, может это только ему так не повезло. Да и смотря еще что за программы. Возможно, они для айфона не совсем подходят.
@appless, в моем окружении большинство как раз таки на айфоны перешли.
Самсунг смотрите по финансам если как айфон то нет разницы. Вообще я читала что айфон камеры делает на заводе у Самсунг,поэтому +-одно и тоже. Китай вообще не советую у меня несколько телефонов были Китай они все глючит начинают через год,полтора. Сейчас на Самсунг два года и все ок. Единственное что обновления без ВПН не грузит,😡
У меня самсунг s24 обновления все грузит без впн
Не лопату с хорошей камерой и характеристиками вы не найдете.
Хонор 400 или 600 смотрите модели.
Хороши в камерах и батарейке
Хорошая камера , это про айфон
А так Самсунги нахваливают уже не первый пост тут
Дико не хотела айфон. Но муж подарил. И что ни говорите, даже самый дорогой андроид не сравнится с айфоном, именно с камерой и системой.
система закрытая от вирусняков, в то время как на андроиде они постоянно😒.