Девочки выяснила почему вб списывает 149 руб
Это страховка
Зайти в сервисы - вб защита- ваши страховки.
Там их отменяем
Гады….
Спасибо. Это только на оплате кошельком.? Если ла то мне не грозит, не заводила
@nik_ne_zanjat, у меня со всех карт списывают где есть деньги и была история что я ими оплачивала
Только в приложении можно это сделать? В веб версии чет не могу подобного найти
Ооо, у меня так с картой апельсин от пятерочки, оформила, сотрудник банка клялся на крови, что бесплатно всё, а потом херак и 200 рублей списали, я пока собиралась звонить на линию, ещё раз списали, как я зла была!! Дозвонится не смогла, они спец так сделали, что зер дозвонишься, только писать, короче наехала конкретно, и потребовала вернуть деньги!! И они приняли, сказали что вернем деньги в течении 5 дней. Это тоже была страховка какая то. Ужас, бесят все! Яндекс так любит делать постоянно какие то подписки и пакеты подключаются сами