Dianamur
diana_murataeva
Dianamur·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Куда записать девочку 12 лет на актерское мастерство?

Девочки на актерское мастерство хочу записать девочку 12 лет.. Куда посоветуете?

Комментарии

mariyam_ummasiya
Марьям·Мама троих детей

Возле 30й школы , есть сзади музыкальная школа , там на актерское тоже ходят дети, не знаю вам удобно или нет

Нравится Ответить
culenka14
Pupsik·Мама дочки (5 лет)

В театр

Нравится Ответить