Девочки, расскажите ваши методы слива негатива? Мы все взрослеем, понимаем что мало кто хочет слушать негатив - и вот кто как его сливает?
Лежу бревном , ничего не делаю,смотрю Ютуб - даже в туалет сходить лень
Потом кортизол отступает и жизнь продолжается
Быть по максимум занятым работа спорт семья и вам не когда будет
Принимаю ванну с солью долго ,иду в кафешку с подругами ❤️
Спорт, хороший такой, где говоришь себе - все-все, хватит, я не выдержу🤣
И баня, с хорошим паром, веником себя побьешь, лучше любого массажа расслабляет, вообще кайф
Массаж 😍 или спа, как вариант по сути)))
Или пилинг да, тоже🙏🏻
Спасибо большое, кажется я нашла что мне нужно ❤️
Танцую и пою. Просто в своей комнату пою миллион песен любимых от души
@kittymao, да я хз какой у меня голос🤪 пою чтоб выйти из стресса)
Тут главное не переусердствовать и делать это любя. Я бывает неосознанно наказываю себя через тренировки 😭
@kittymao, ватсап чат создайте и пишите когда удобно. Не обязательно для этого сидеть с кальяном и бокалом в руках)
@kittymao, кому хочется- ищет возможности, кому не хочется- ищет отмазки 😉
Я пою 😁 затеваю уборку, включаю любимую музыку и подпеваю во всё горло, и так становится легко
Мне тоже вот уборка помогает. Но у меня траблы со временем свободным
@kittymao, уборка мне не помогает, мне помогает пение 😁
🤣тоже все пишу, читаю его ответы и успокаиваюсь. Потом удаляю. Стала реже мужа напрягать своей апатией и злостью
Купила платную версию - много ненужных слов говорит. Раздражать начал 😂😂😂
Мне помогают чистки, заказала на вб свечи для очистки именно, и медитирую. Знаете там такие черти повылезали у меня😳 из смолы стекали вниз прямо рога, когти. И потом легче становилось.
Кто-то молится, молитва это та же медитация по сути.
Еще соль очищает, посыпьте соль в ноги перед тем как душ принять, под матрац можно положить мешочки с солью, помыть дома все с солью.
А жаловаться другим, это не слив негатива - это лишь расшатает ваш негативный маятник. Было плохо вам - станет плохо всем.
Если выговориться надо, но некому садитесь одна и говорите, представляете того, на кого злая и все эмоции выплеснуть, а так держать в себе хуже
У меня, что бы к этому прийти, долго долго копится раздражение- но оно вот сливается неосознанно на ближних
Уакыт жок, но вот ходьба пока как вариант получается
@mm_live, дааааа 😍 самая лучшая генеральная уборка получается
Мою посуду, встаю под душ. Верю, что вода все смывает
На вере значит.
Я тоже под душ лезу, но эффект больше - я чистая. Но не душевно 😂
Ходьба, активная. Когда чувствую что стресс в теле, иду ходить, долго. Тогда тело отпускает стресс)
Съездить на природу, посидеть в одиночестве и молчании. Можете речке рассказать свои проблемы
Ходьба, активная. Когда чувствую что стресс в теле, иду ходить, долго. Тогда тело отпускает стресс)