Kitty Mao
kittymao
Kitty Mao·Мама двоих (младенец)

Как сливать негатив? Методы мам

Девочки, расскажите ваши методы слива негатива? Мы все взрослеем, понимаем что мало кто хочет слушать негатив - и вот кто как его сливает?

Лучший комментарий

big_heart_mom

Ходьба, активная. Когда чувствую что стресс в теле, иду ходить, долго. Тогда тело отпускает стресс)

Нравится Ответить

Комментарии

kamilasabit91
Камила·Мама дочки-младенца

Пою)

Нравится Ответить
akonya.amirbai

Ем что-то вкусное. Или звоню сестрам, поговорить

Нравится Ответить
viktoriya345
Виктория·Мама дочки (3 года)

Лежу бревном , ничего не делаю,смотрю Ютуб - даже в туалет сходить лень

Потом кортизол отступает и жизнь продолжается

Нравится Ответить
aleksa_s90
Алекса·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Уборка мне помогает

Нравится Ответить
metalka
Metalka·Мама дочки (2 года)

Поотбивать мясо молотком 🤌

Нравится Ответить
metalka
Metalka·Мама дочки (2 года)

Ну и поспать потом хорошенько, долго, в прохладе

Нравится Ответить
aika1
Aika·Мама двоих (2 года, 4 года)

Быть по максимум занятым работа спорт семья и вам не когда будет

Нравится Ответить
2maman
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Принимаю ванну с солью долго ,иду в кафешку с подругами ❤️

Нравится Ответить
kokoshinel

Спорт, хороший такой, где говоришь себе - все-все, хватит, я не выдержу🤣

И баня, с хорошим паром, веником себя побьешь, лучше любого массажа расслабляет, вообще кайф

Нравится Ответить
kittymao
Kitty Mao·Мама двоих (младенец)

Массаж 😍 или спа, как вариант по сути)))

Или пилинг да, тоже🙏🏻

Спасибо большое, кажется я нашла что мне нужно ❤️

Нравится Ответить
luckymommyyy
Мама·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Танцую и пою. Просто в своей комнату пою миллион песен любимых от души

Нравится Ответить
kittymao
Kitty Mao·Мама двоих (младенец)

Завидую 😍 обожаю тех, у кого отличный голос 🌸

Нравится Ответить
luckymommyyy
Мама·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@kittymao, да я хз какой у меня голос🤪 пою чтоб выйти из стресса)

Нравится Ответить
janice
oh my God!·Мама сына (3 года)

Хожу в зал на силовые тренировки

Нравится Ответить
kittymao
Kitty Mao·Мама двоих (младенец)

Тут главное не переусердствовать и делать это любя. Я бывает неосознанно наказываю себя через тренировки 😭

Нравится Ответить
nasself
Анастасия·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Сплетни с подружками ещё никто не отменял 😄

Нравится Ответить
nasself
Анастасия·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@kittymao, ватсап чат создайте и пишите когда удобно. Не обязательно для этого сидеть с кальяном и бокалом в руках)

Нравится Ответить
kittymao
Kitty Mao·Мама двоих (младенец)

@nasself, а хочется так 😂😂😂😂

Нравится Ответить
nasself
Анастасия·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@kittymao, кому хочется- ищет возможности, кому не хочется- ищет отмазки 😉

Нравится Ответить
ubaidova
Olya ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я пою 😁 затеваю уборку, включаю любимую музыку и подпеваю во всё горло, и так становится легко

Нравится Ответить
kittymao
Kitty Mao·Мама двоих (младенец)

Мне тоже вот уборка помогает. Но у меня траблы со временем свободным

Нравится Ответить
ubaidova
Olya ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@kittymao, уборка мне не помогает, мне помогает пение 😁

Нравится Ответить
moonn96
MoonN·Мама троих детей

Я тоже не нашла еще выход)

Нравится Ответить
kylysh
балапан·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Гпт

Нравится Ответить
sayle000
Сауле·Мама четверых детей

Я тоже ему рассказываю иногда советуюсь🤭

Нравится Ответить
justmadhatter
justmadhatter·Мама сына (1 год)

🤣тоже все пишу, читаю его ответы и успокаиваюсь. Потом удаляю. Стала реже мужа напрягать своей апатией и злостью

Нравится Ответить
kittymao
Kitty Mao·Мама двоих (младенец)

Купила платную версию - много ненужных слов говорит. Раздражать начал 😂😂😂

Нравится Ответить
olya_solnc
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мне помогают чистки, заказала на вб свечи для очистки именно, и медитирую. Знаете там такие черти повылезали у меня😳 из смолы стекали вниз прямо рога, когти. И потом легче становилось.

Кто-то молится, молитва это та же медитация по сути.

Еще соль очищает, посыпьте соль в ноги перед тем как душ принять, под матрац можно положить мешочки с солью, помыть дома все с солью.

А жаловаться другим, это не слив негатива - это лишь расшатает ваш негативный маятник. Было плохо вам - станет плохо всем.

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Если выговориться надо, но некому садитесь одна и говорите, представляете того, на кого злая и все эмоции выплеснуть, а так держать в себе хуже

Нравится Ответить
goldenear
Yelizaveta Andreyeva·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Рыдаю в душе

Нравится Ответить
kittymao
Kitty Mao·Мама двоих (младенец)

У меня, что бы к этому прийти, долго долго копится раздражение- но оно вот сливается неосознанно на ближних

Нравится Ответить
starmoon
🌟 ·Мама четверых детей

спорт хорошо помогает

Нравится Ответить
kittymao
Kitty Mao·Мама двоих (младенец)

Уакыт жок, но вот ходьба пока как вариант получается

Нравится Ответить
phoenix666
V·Мама сына (4 года)

Громкая рок музыка

Нравится Ответить
arbuzelo
Ди·Мама дочки (4 года)

Убраться

Нравится Ответить
mm_live
mm_live·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Это точно и после помыться обязательно )

Нравится Ответить
arbuzelo
Ди·Мама дочки (4 года)

@mm_live, дааааа 😍 самая лучшая генеральная уборка получается

Нравится Ответить
azzzenova
Гузяль Азенова ·Мама троих детей

Мою посуду, встаю под душ. Верю, что вода все смывает

Нравится Ответить
kittymao
Kitty Mao·Мама двоих (младенец)

На вере значит.

Я тоже под душ лезу, но эффект больше - я чистая. Но не душевно 😂

Нравится Ответить
azzzenova
Гузяль Азенова ·Мама троих детей

@kittymao, 😂😂😂

Нравится Ответить
big_heart_mom

Ходьба, активная. Когда чувствую что стресс в теле, иду ходить, долго. Тогда тело отпускает стресс)

Нравится Ответить
kittymao
Kitty Mao·Мама двоих (младенец)

Раньше очень помогало ❤️

Нравится Ответить
nargiza08
Наргиза·Мама дочки (7 лет)

Съездить на природу, посидеть в одиночестве и молчании. Можете речке рассказать свои проблемы

Нравится Ответить
mm_live
mm_live·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Заниматься тем , что вас вдохновляет

Нравится Ответить