Милена
bloknotmilena
Милена·Мама сына (1 год)

Крапивница у ребёнка: что делали мамы?

Девочки, при крапивнице что делали?

Комментарии

keylilina
Anna·Мама сына-младенца

скорая укол ставила, далее несколько дней на полисорбе и антигистаминных была

Нравится Ответить
zenitovec174
Ксения·Мама сына (1 год)

тоже самое, месяц назад у ребенка впервые было такое, очень испугалась, пили и зодак и полисорб

Нравится Ответить
bloknotmilena
Милена·Мама сына (1 год)

@zenitovec174, через сколько прошло?

Нравится Ответить
umm_halima
pati·Мама дочки (1 год)

Потом врач прописала зиртек

5 капель

Нравится Ответить
umm_halima
pati·Мама дочки (1 год)

Давала фенистил

Нравится Ответить
idk
hadya·Мама сына (1 год)

@umm_halima

Нравится Ответить
idk
hadya·Мама сына (1 год)

@bloknotmilena, отметила, тк они сталкивались с крапивницей

Нравится Ответить
bloknotmilena
Милена·Мама сына (1 год)

@idk, спасибо, поищу

Нравится Ответить
idk
hadya·Мама сына (1 год)

@bloknotmilena, нее, она ответила вам уже

Ниже комментарии😂

Нравится Ответить
elmira.151218

Давала антигистаминное, но лучше обратиться к врачу так как может быть сильнее и будет оттек Квинке

Нравится Ответить
bloknotmilena
Милена·Мама сына (1 год)

К врачу обратилась

Прописала фенистил, полисорб

Нравится Ответить