Девочки,посоветуйте заведение в Каспийске,где вкусный кофе и десерты ? Помогите беременной женщине🥲
В faru что посоветуете заказать ?
Знакомая тоже советовала как - то туда сходить
@aidkaa15, у них в целом все вкусно, ела там завтрак с хумусом и кофээ (лимонад на р букву еще был вкусный, не помню как назывался)
@_soulllll, вкусно, если вы сладкоежка
мы с мужем заходили , он блинчики берет , я вафлю люблю (там где-то шоколад, где-то нутелла)
и с чаем вкусно и наедаешься этим)
В 23