Mila
_soulllll
Mila·Мама дочки (3 года)

Где вкусный кофе и десерты в Каспийске? Советы для беременных

Девочки,посоветуйте заведение в Каспийске,где вкусный кофе и десерты ? Помогите беременной женщине🥲

Комментарии

umm_munira
أم منيرة·Мама дочки-младенца

В 23

Нравится Ответить
agresivnoya

Джумейра

‏mino

Fabrista

Faru

Нравится Ответить
aidkaa15

В faru что посоветуете заказать ?

Знакомая тоже советовала как - то туда сходить

Нравится Ответить
agresivnoya

@aidkaa15, у них в целом все вкусно, ела там завтрак с хумусом и кофээ (лимонад на р букву еще был вкусный, не помню как назывался)

Нравится Ответить
my.rite

В once мне безумно понравился тортик рафаэлло👌🏽

Нравится Ответить
riwaya
bintIbrakhim·Мама дочки (2 года)

deserto, once

Нравится Ответить
_soulllll
Mila·Мама дочки (3 года)

В Nutellо вкусно,не знаете?

Нравится Ответить
riwaya
bintIbrakhim·Мама дочки (2 года)

@_soulllll, вкусно, если вы сладкоежка

мы с мужем заходили , он блинчики берет , я вафлю люблю (там где-то шоколад, где-то нутелла)

и с чаем вкусно и наедаешься этим)

Нравится Ответить