Девочки , у меня в первую беременность воды сами не отошли , но схватки начались.
в этот раз как думаете воды отойдут или как первые роды прошли , так и будут ?
У меня первые роды начались с подтекания вод, а вторые со схваток. Пузырь лопнул сам уже в потугах
Поэтому неизвестно как будет у вас, каждый раз по разному роды проходят
Оба раза со схваток начиналось. Боюсь, если с подтекания вод начнется🥲 Легких родов ✨️🤲🏻
спасибо💕🫶🏼я тоже , что начнется подтекание и я не замечу 😂🤧 просто у меня воды не отходили , я не знаю какого это
С сыном схватки сами начались,
с дочкой воды потекли🥹
Легких вам родов💗
спасибо большое 🫶🏼💕 а то я тоже сижу жду сценария как с первым малышом 🥲
В первый раз воды отошли, во второй раз прокалывали пузырь
В первых родах у меня отошли воды до схваток, а во вторых воды отошли (плодный пузырь или как его) лопнул уже в родах, так что все индивидуально 🫶🏻 легких родов!! И купите двойную коляску - это то, что спасло меня с погодками 😭🩷
во все три беременности начинались со схваток,с дочкой после схваток дома воды отошли чуть,а с первыми двумя в роддоме на 8-9 см отходили
В первый раз прокалывали, во второй раз сами отошли