ilovemylife
wifeymommy
ilovemylife

Повторные роды: воды отойдут сами или как в первый раз?

Девочки , у меня в первую беременность воды сами не отошли , но схватки начались.

в этот раз как думаете воды отойдут или как первые роды прошли , так и будут ?

Комментарии

gulzate35
Гулзат·Мама двоих (младенец)

В первый раз прокалывали, во второй раз сами отошли

Нравится Ответить
ookami
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В первые роды воды начали отходить по чуть чуть, а потом уже схватки начались. Во вторые, наоборот, сначала схватки были, пузырь лопнул при потугах

Нравится Ответить
katastrofa_
💣·Мама двоих (младенец)

У меня первые роды начались с подтекания вод, а вторые со схваток. Пузырь лопнул сам уже в потугах

Нравится Ответить
katastrofa_
💣·Мама двоих (младенец)

Поэтому неизвестно как будет у вас, каждый раз по разному роды проходят

Нравится Ответить
aikatursunkulova
م🤍🦁·Мама двоих (1 год, 3 года)

Оба раза со схваток начиналось. Боюсь, если с подтекания вод начнется🥲 Легких родов ✨️🤲🏻

Нравится Ответить
wifeymommy

спасибо💕🫶🏼я тоже , что начнется подтекание и я не замечу 😂🤧 просто у меня воды не отходили , я не знаю какого это

Нравится Ответить
karybek.k.aizana93
Айзана·Мама троих детей

В первый раз прокалывали, во второй отошли воды сами

Нравится Ответить
krmv
krmv·Мама двоих (младенец)

С сыном схватки сами начались,

с дочкой воды потекли🥹

Легких вам родов💗

Нравится Ответить
wifeymommy

спасибо большое 🙏🏻💕💕

Нравится Ответить
soel.rima
·Мама двоих (младенец)

Тут не предугадаешь.

В первый раз всё началось с отхождения вод, а после уже схватки. Ждала того же сценария, но на этот раз всё началось со схваток, а пузырь лопнул в самом конце во время потуг, когда головка выходила.

Лёгких родов вам 🫶

Нравится Ответить
wifeymommy

спасибо большое 🫶🏼💕 а то я тоже сижу жду сценария как с первым малышом 🥲

Нравится Ответить
daddario
daddario·Мама двоих (младенец)

В первый раз воды отошли, во второй раз прокалывали пузырь

Нравится Ответить
melaniatrump

В первых родах у меня отошли воды до схваток, а во вторых воды отошли (плодный пузырь или как его) лопнул уже в родах, так что все индивидуально 🫶🏻 легких родов!! И купите двойную коляску - это то, что спасло меня с погодками 😭🩷

Нравится Ответить
wifeymommy

спасибо 💕🙏🏻

Нравится Ответить
diiiiiiii1203
Dia·Мама дочки-младенца

во все три беременности начинались со схваток,с дочкой после схваток дома воды отошли чуть,а с первыми двумя в роддоме на 8-9 см отходили

Нравится Ответить