Девочки , кто пользуется эргорюкзаками?
Посоветуйте, пожалуйста 🫶🏼
За ссылки отдельная благодарность
Эргорюкзак кенгуру для новорожденных ЭРГОМИР слинг переноска
ссылка у меня такой. Обратила внимание, что если дочь одета в один слой, то на ножках остаются красные следы (будто надавливает). Если два слоя, то нормально.
Как консультант по слингам и эрго, предупрежу вам, что если в карточке товара предусмотрено ношение лицом вперед, сразу можно отметать этот вариант, это все кенгуру, в которых носить небезопасно
Могу вам помочь с подбором действительно безопасного и комфортного эргорюкзака. Напишет возраст, рост и вес малыша? И какой бюджет на переноску?