@mamarus22, у меня тоже была, но выяснилось на скрининге что была ранняя овуляция, которую я как раз не отслеживала. Поэтому и написала за исключением…
@dzhamca, у меня поздняя овуляция была на 25 дц из 28-30
Отслеженная узи и тестами
@kri_228, лучше подождать, чтобы зря не расстраиваться заранее)
не удержалась
специально не покупала тесты , чтобы рано не делать
в итоге не удержалась , утром побежала в аптеку 😂
Раньше 9 дпо делать тесты нет смысла, там всегда будет пусто при любом раскладе, за исключением если вы не отслеживали овуляцию и она была ранняя в цикле.