7 ДПО тест отрицательный: стоит ли волноваться?

post image 1
post image 2

7 дпо

пусто ?

1

Комментарии

dzhamca
Лейла·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Раньше 9 дпо делать тесты нет смысла, там всегда будет пусто при любом раскладе, за исключением если вы не отслеживали овуляцию и она была ранняя в цикле.

Нравится Ответить
dzhamca
Лейла·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@mamarus22, у меня тоже была, но выяснилось на скрининге что была ранняя овуляция, которую я как раз не отслеживала. Поэтому и написала за исключением…

Нравится Ответить
mamarus22
mamarus·Мама дочки-младенца

@dzhamca, у меня поздняя овуляция была на 25 дц из 28-30

Отслеженная узи и тестами

Нравится Ответить
dzhamca
Лейла·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@kri_228, лучше подождать, чтобы зря не расстраиваться заранее)

Нравится Ответить
lala_s
Lala_s·Мама дочки (8 лет)

Не вижу

Нравится Ответить
pusja

Рано

Нравится Ответить
kri_228

не удержалась

специально не покупала тесты , чтобы рано не делать

в итоге не удержалась , утром побежала в аптеку 😂

Нравится Ответить
aalenka

По себе скажу, не торопитесь❤️

Нравится Ответить
fatafatum
Алёна·Мама сына (9 лет)

Вижу тень)

Нравится Ответить
an.stasi

Да, пусто

Нравится Ответить