Марианна
koshechka1999
Марианна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Как рассчитать семейную выплату, если работает только муж?

Девочки как правильно посчитать сколько выплатят семейную выплату если работает.? Только муж

1

Комментарии

beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

7% от дохода за 25 год

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама троих детей

Сумма дохода облагаемая налогом умножается на 6%. Из суммы уплачинного налога вычитаете, то что у вас получилась, разницу вам выплатят

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Посмотрите сколько ндфл было уплаченно в прошлом году, посчитайте сколько из суммы ндфл будет 6 процентов и всё, оставшаяся сумма разницы будет начислена вам

Нравится Ответить
yliyachi
Юлия Ч·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Если знаете сколько за год он получил. В интернете можно онлайн рассчитать

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

@helga_888, калькулятор считает сумму

А там еще есть критерий нуждаемости - имущество вклады и тд

Нравится Ответить
helga_888
Юля·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

@beauty_lenochka вклад есть у меня я его в калькулятор внесла, и дом в области. Машины нет

Нравится Ответить
olechkains
Ольга·Мама троих детей

@helga_888 По вкладу берётся не общая сумма, а если %ы по вкладу за год превышают мрот, отказ. Критерии ж практически такие же как по единому.

Нравится Ответить