А_r_i_n_a
ari95na
А_r_i_n_a·Мама дочки (3 года)
post image
18

Комментарии

vika-pika
Вика·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

12 лет- все только хуже. Так что смиряемся, терпим, посылаем все на ….

Нравится Ответить
kechik-tih
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Нам почти 5годиков и ничего не меняется, а только мне кажется усугубляется. Хороший родитель меня покидает уже на 5раз просьбы

Нравится Ответить