12 лет- все только хуже. Так что смиряемся, терпим, посылаем все на ….
Нам почти 5годиков и ничего не меняется, а только мне кажется усугубляется. Хороший родитель меня покидает уже на 5раз просьбы
12 лет- все только хуже. Так что смиряемся, терпим, посылаем все на ….