
Летнее утро - это встать, выйти во двор и встречаться с чудесами: вот божья коровка на травинке, там распустился бутон розы, здесь - малина поспела, только и успевай собирать в рот, не забывая положить пару ягод в миску...Птицы галдят наперебой: слышно и кукушку, и стаю бесстыжих воробьев, которые прилетели клевать спелую вишню, и стрекот сороки, обнаружившей кошачий корм во дворе. Все гудит, шумит, пахнет, радует глаз...
@eva_psy крепкая она? я на них смотрю часто для роз, по отзывам на мп непонятно - крепкая или нет
подскажите пожалуйста, арку брали на вб?