eva_psy
·Мама троих детей

Летнее утро: встреча с чудесами природы

post image

Летнее утро - это встать, выйти во двор и встречаться с чудесами: вот божья коровка на травинке, там распустился бутон розы, здесь - малина поспела, только и успевай собирать в рот, не забывая положить пару ягод в миску...Птицы галдят наперебой: слышно и кукушку, и стаю бесстыжих воробьев, которые прилетели клевать спелую вишню, и стрекот сороки, обнаружившей кошачий корм во дворе. Все гудит, шумит, пахнет, радует глаз...

9

Комментарии

twins-mummy
Twins-mom·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

подскажите пожалуйста, арку брали на вб?

Нравится Ответить
eva_psy
·Мама троих детей

Мне кажется, на озон.

Давно дело было) года 4 назад

Нравится Ответить
twins-mummy
Twins-mom·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

@eva_psy крепкая она? я на них смотрю часто для роз, по отзывам на мп непонятно - крепкая или нет

Нравится Ответить
eva_psy
·Мама троих детей

@twins-mummy ну мои лианы (киви) пока держит, даже с их помощью крепче стоит)) они оплели арку и держат в земле

Нравится Ответить