Альфия Гильмутдинова
gilmutdinova89
Альфия Гильмутдинова·Мама троих детей

Фемибион, Элевит или Премама: какие витамины выбрать для беременных?

post image

Фемибион, Элевит, Премама?

Какие пили? Какие выбрать?

Я раньше Элевит пила. Но мне кажется он тол ко и был основной

Комментарии

angel.2024
Ангелина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Попила фемибион и забеременела,хотела просто попить витамины😂

Нравится Ответить
lena680
Елена·Мама двоих (младенец)

Фемибион во время и после беременности пару месяцев

Нравится Ответить
suze010494
Сюзанна·Мама троих детей

Я пила элевит преоаталь тк мне нельзя йод. Единственный без него

Нравится Ответить
mael
Елена·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Элевит по триместрам, лучший состав на сегодня

Нравится Ответить
nora_andreevna.24
Нора·Мама дочки-младенца

Фемибион

Нравится Ответить
kuptsova_anya

С 1 триместра гинеколог назначила Фемибион 2, т.к. не готовилась к скорой беременности

Нравится Ответить
afinskaya
tais·Мама троих детей

Митеравел, и сейчас пью пока кормлю

Нравится Ответить
mmuhhabbatt

Тоже взяла фемибион

Нравится Ответить
kste
Ксения·Мама двоих (младенец)

От элевита тошнила, оба раза Фемибион.

Нравится Ответить
ananasick
Настя ·Мама сына (5 лет)

Элевит пренатал принимала в первом триместре, потом фемибион

Нравится Ответить
luckytenet
Валерия·Мама дочки (5 лет)

Фемибион

Нравится Ответить
gal_olga89
Ольга·Мама сына (1 год)

Тоже элевит брала

Нравится Ответить