
Фемибион, Элевит, Премама?
Какие пили? Какие выбрать?
Я раньше Элевит пила. Но мне кажется он тол ко и был основной
Я пила элевит преоаталь тк мне нельзя йод. Единственный без него
С 1 триместра гинеколог назначила Фемибион 2, т.к. не готовилась к скорой беременности
Элевит пренатал принимала в первом триместре, потом фемибион
Попила фемибион и забеременела,хотела просто попить витамины😂