💞
momisbestlife888
💞·Мама троих детей

Сдала на права с 4 попытки! Декрет с пользой

Я СДАЛА!!!! 😁😅 Сдала сегодня экзамен на права с 4 попытки 🥳 Сказали завтра приходить за правами. Итого 1,5 года обучения, теория, медкомиссию 2 раза сдавала, спасибо хоть теорию сдаю с 1 попытки 🤭😅 потрачено очень много 💰 сил, времени и главное нервов, слава богу без слез 🤣🤣благодаря поддержке и терпению мужа. 4 попытку сдала с автошколой Успех не пожалела инструктор от бога нашел муж через знакомых по рекомендации 🤭 так что могу сказать что декрет провела с пользей 🤣🤣 Я так долго ждала этого момента когда напишу что сдала на права здесь в МЛ💃🧑‍🩰🕺

1277

Лучший комментарий

mvn.
milena🥥·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 😍👍🏻

Нравится Ответить
jenya_fedya
👧🏻👦🏻👶🏻·Мама троих детей

Поздравляю😍✨ инспектор кто был?

Нравится Ответить

Комментарии

mamils
milka·Мама дочки (1 год)

инструктор кимий?👀

Нравится Ответить
momisbestlife888
💞·Мама троих детей

Виктор диэн Отчество не спросила 😬

Нравится Ответить
d_r_k
Zzzzzzzz·Мама троих детей

Я в третий раз теорию сдала 🤭 пойду на пятое вождение на следующей неделе 😅

Нравится Ответить
momisbestlife888
💞·Мама троих детей

🤞🙌🙌 Кытаат

Нравится Ответить
artemm
·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Поздравляю😍 Мин эмиэ уорэнэн буттум. Гаига теория и вождения хаалла🤞 Ханна уорэммикитий? Как обычный маршрутунан сырыттыгыт да?

Нравится Ответить
momisbestlife888
💞·Мама троих детей

🤞 Авто-Эксперт после 3 провала решила к ним не идти, теорию сама сдала в ГАИ без автошколы, а на вождение прикрепилась к школе Успех +

Нравится Ответить
ezhevika711
Виктория·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@momisbestlife888, сколько доплатили успеху за прикрепление и сдачу 4 попытки бед стоимости занятий по вождению?

Нравится Ответить
mvn.
milena🥥·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 😍👍🏻

Нравится Ответить
basilieva1993
·Мама четверых детей

6 ый перерывтаан баран туттардыгыт да?

Нравится Ответить
momisbestlife888
💞·Мама троих детей

Аьаа 😅

Нравится Ответить
jenya_fedya
👧🏻👦🏻👶🏻·Мама троих детей

Поздравляю😍✨ инспектор кто был?

Нравится Ответить
momisbestlife888
💞·Мама троих детей

Иванов АГ

Нравится Ответить
alexrusangtimalesaur
Nikolaeva·Мама четверых детей

поздравляю 🥳🥳🥳

Нравится Ответить
vnn_08
Viktorya·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
tatanika
Мать Королевна👸🏻·Мама троих детей

Молодец💪🏼💪🏼💪🏼

Нравится Ответить
mamasitac
мама·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Поздравляю! 🥳

А как зовут инструктора?😃

Нравится Ответить
momisbestlife888
💞·Мама троих детей

Виктор

Нравится Ответить
momisbestlife888
💞·Мама троих детей

Я теорию 16 апреля сдала и вот в июне только настроилась на вождение🤣 турукпар киирэн диэбит курдук 🤭

Нравится Ответить
momisbestlife888
💞·Мама троих детей

Ощущения легкости и облегчение аж дышать легче и плечи расправились 😅🤣 голова аж болит видимо напряжение снялось 😬

Нравится Ответить
gabl
GL·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Поздравляю 👏🏻👏🏻👏🏻🥳😃

Нравится Ответить
januaaaary
Januaaaary·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вааа поздравляю 😍 какие ощущения?🥹 я пока теорию сдала, жду вождение🤭

Нравится Ответить
alerada13
Галина·Мама дочки (3 года)

уааа так долго

Нравится Ответить
momisbestlife888
💞·Мама троих детей

Да, после 3 провала отдых на 6 месяцев 🤣 потом все заново🙄

Нравится Ответить
momisbestlife888
💞·Мама троих детей

Мотиватором всего этого движа стала @efimova.ma так загорелась обучиться после прочтения ее поста о получении прав 🤗

Нравится Ответить
efimova.ma
Мария·Мама троих детей

Ньооо, с тех постов прошло уже почти 2 года 🥹 очень рада за вас, вы большая умничка, ни гвоздя ни жезла ♥️✨

Нравится Ответить
momisbestlife888
💞·Мама троих детей

@efimova.ma 🤗😘

Нравится Ответить
momisbestlife888
💞·Мама троих детей

Спасибо большое 🤗

Нравится Ответить
buyer_esmissluxe
buyer esmiss luxe Anna·Мама сына (5 лет)

поздравляю !!!! 🍾 гладкой дороги всегда. ❤️

Нравится Ответить
maryme.2.4
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

поздравляю!😍

Нравится Ответить
olokh_kere
Мой личный мамский дневник🤍·Мама двоих (1 год, 4 года)

🥳🥳🥳

Нравится Ответить