Я СДАЛА!!!! 😁😅 Сдала сегодня экзамен на права с 4 попытки 🥳 Сказали завтра приходить за правами. Итого 1,5 года обучения, теория, медкомиссию 2 раза сдавала, спасибо хоть теорию сдаю с 1 попытки 🤭😅 потрачено очень много 💰 сил, времени и главное нервов, слава богу без слез 🤣🤣благодаря поддержке и терпению мужа. 4 попытку сдала с автошколой Успех не пожалела инструктор от бога нашел муж через знакомых по рекомендации 🤭 так что могу сказать что декрет провела с пользей 🤣🤣 Я так долго ждала этого момента когда напишу что сдала на права здесь в МЛ💃🧑🩰🕺
Я в третий раз теорию сдала 🤭 пойду на пятое вождение на следующей неделе 😅
🤞 Авто-Эксперт после 3 провала решила к ним не идти, теорию сама сдала в ГАИ без автошколы, а на вождение прикрепилась к школе Успех +
@momisbestlife888, сколько доплатили успеху за прикрепление и сдачу 4 попытки бед стоимости занятий по вождению?
Я теорию 16 апреля сдала и вот в июне только настроилась на вождение🤣 турукпар киирэн диэбит курдук 🤭
Ощущения легкости и облегчение аж дышать легче и плечи расправились 😅🤣 голова аж болит видимо напряжение снялось 😬
Вааа поздравляю 😍 какие ощущения?🥹 я пока теорию сдала, жду вождение🤭
Мотиватором всего этого движа стала @efimova.ma так загорелась обучиться после прочтения ее поста о получении прав 🤗
Ньооо, с тех постов прошло уже почти 2 года 🥹 очень рада за вас, вы большая умничка, ни гвоздя ни жезла ♥️✨
поздравляю !!!! 🍾 гладкой дороги всегда. ❤️
Поздравляю 😍👍🏻