


Белый продан ❌
Темно-синий продан❌
Девочки, заказала мужу батники Airism Uniqlo, не расчитала, что он в зал начал ходить😅 хочу теперь продать эти и заказать другие.
Батники классные🫶🏻
Может кто-нибудь хочет подарить мужу, папе, брату?
Размер 4хл, но фактически 3хл, тк маломерки
@chanandler_bong, напишите мне на вотсапп) 996500061626
@chanandler_bong, я только рада🫂🫂🫂 спасибо 🤍🤍🤍
@kaifushaa, Даа) я их на скидке выкупала, за свою же цену вот хочу продать и перезаказать
Можете мне whatsapp написать пожалуйста. 996500061626
Если хотите, могу заказать. Они сейчас на скидках как раз
Привет🌸🌸🌸 Вот которые на фото. Вживую коричневый благородно смотрится, белый и темно-синий как классика😍
Вот в цифрах не знаю, к сожалению. Я обычно все вещи заказываю и в цифрах вот не знаю. Думаю, скорее 54-56 будет
Отдаю по себестоимости 🫶🏻
1550с
Думаю за такую цену в городе не найти такое качество 🫶🏻
@galaheroyou, 4хл, на 3хл подойдет, тк маломерки. Забыла написать размер, оказывается
@galaheroyou, даа. Если захотите, то могу и Вам заказать. На них как раз вот скидки дали, без скидки они стоят где-то 2300
Темно-синий еще не продали?