Стоматолог в декрете🤍🕊️
hello.itsme
Стоматолог в декрете🤍🕊️·Мама двоих (младенец)

Продам батники Airism Uniqlo, новые, не подошли по размеру

post image 1
post image 2
post image 3

Белый продан ❌

Темно-синий продан❌

Девочки, заказала мужу батники Airism Uniqlo, не расчитала, что он в зал начал ходить😅 хочу теперь продать эти и заказать другие.

Батники классные🫶🏻

Может кто-нибудь хочет подарить мужу, папе, брату?

Размер 4хл, но фактически 3хл, тк маломерки

3

Комментарии

chanandler_bong
chanandlerbong·Мама дочки-младенца

Темно-синий еще не продали?

Нравится Ответить
hello.itsme
Стоматолог в декрете🤍🕊️·Мама двоих (младенец)

@chanandler_bong, напишите мне на вотсапп) 996500061626

Нравится Ответить
hello.itsme
Стоматолог в декрете🤍🕊️·Мама двоих (младенец)

@chanandler_bong, я только рада🫂🫂🫂 спасибо 🤍🤍🤍

Нравится Ответить
chanandler_bong
chanandlerbong·Мама дочки-младенца

@hello.itsme, хорошо

Нравится Ответить
ai20.04.571

Топ

Нравится Ответить
ai20.04.571

Топ

Нравится Ответить
ai20.04.571

Топ

Нравится Ответить
kaifushaa
kaifusha·Мама дочки-младенца

У моего мужа такие, говорит классные, он брал по 30€

Нравится Ответить
kaifushaa
kaifusha·Мама дочки-младенца

У вас реально дешево

Нравится Ответить
hello.itsme
Стоматолог в декрете🤍🕊️·Мама двоих (младенец)

@kaifushaa, Даа) я их на скидке выкупала, за свою же цену вот хочу продать и перезаказать

Нравится Ответить
momdyno
Momdyno·Мама двоих (1 год, 3 года)

Здравствуйте! Белый можно?

Нравится Ответить
hello.itsme
Стоматолог в декрете🤍🕊️·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, да, конечно

Нравится Ответить
hello.itsme
Стоматолог в декрете🤍🕊️·Мама двоих (младенец)

Можете мне whatsapp написать пожалуйста. 996500061626

Нравится Ответить
tbtas
)))))·Мама дочки (4 года)

Блин жалко что большой размер, у моего S

Нравится Ответить
hello.itsme
Стоматолог в декрете🤍🕊️·Мама двоих (младенец)

Если хотите, могу заказать. Они сейчас на скидках как раз

Нравится Ответить
liza31-07
Лиза·Мама четверых детей

В каком вы районе?

Нравится Ответить
hello.itsme
Стоматолог в декрете🤍🕊️·Мама двоих (младенец)

Мкрн Асанбай

Нравится Ответить
dessofira
Dessofira·Мама троих детей

Привет) а какие цвета?

Нравится Ответить
hello.itsme
Стоматолог в декрете🤍🕊️·Мама двоих (младенец)

Привет🌸🌸🌸 Вот которые на фото. Вживую коричневый благородно смотрится, белый и темно-синий как классика😍

Нравится Ответить
dessofira
Dessofira·Мама троих детей

@hello.itsme классные, зп завтра получим, отпишусь)))

Нравится Ответить
hello.itsme
Стоматолог в декрете🤍🕊️·Мама двоих (младенец)

@dessofira, хорошоооо🌸

Нравится Ответить
aiposhaaaa

В цифрах на какой размер? 50-52?

Нравится Ответить
hello.itsme
Стоматолог в декрете🤍🕊️·Мама двоих (младенец)

Вот в цифрах не знаю, к сожалению. Я обычно все вещи заказываю и в цифрах вот не знаю. Думаю, скорее 54-56 будет

Нравится Ответить
ot_chistogo_serdsa
Ot dushi·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
ot_chistogo_serdsa
Ot dushi·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
ot_chistogo_serdsa
Ot dushi·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
ot_chistogo_serdsa
Ot dushi·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
ot_chistogo_serdsa
Ot dushi·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
ot_chistogo_serdsa
Ot dushi·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
hello.itsme
Стоматолог в декрете🤍🕊️·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
hello.itsme
Стоматолог в декрете🤍🕊️·Мама двоих (младенец)

Отдаю по себестоимости 🫶🏻

1550с

Думаю за такую цену в городе не найти такое качество 🫶🏻

Нравится Ответить
hello.itsme
Стоматолог в декрете🤍🕊️·Мама двоих (младенец)

@galaheroyou, 4хл, на 3хл подойдет, тк маломерки. Забыла написать размер, оказывается

Нравится Ответить
galaheroyou
Айгерим·Мама троих детей

@hello.itsme Эх, жалко, не наш размер( но поло классные😍

Нравится Ответить
hello.itsme
Стоматолог в декрете🤍🕊️·Мама двоих (младенец)

@galaheroyou, даа. Если захотите, то могу и Вам заказать. На них как раз вот скидки дали, без скидки они стоят где-то 2300

Нравится Ответить