
Девочки, всем привет!
Мой сумрак потихоньку заканчивается, а это значит, что пора выходить в люди.
Кто спрашивал, как похудеть? А просто, найдите себе абьюзера, поживите с ним, а потом резко выходите из отношений и… вауля… на весах уже даже не 50, а 44 килограмма
А если серьезно, я ищу подруг, кого угодно, чтобы общаться, приморский район (озеро долгое). Может кто-нибудь тоже ищет? Пишите, давайте скооперируемся
@annakimmmm, тогда можно и поесть в сити Молле и т.д. Живу рядом с юитом
@irishka_1103, я на пересечении долгоозерной и парашютной)
Всегда рада
Кстати, бегать я бы хотела, но я балласт в этом плане😜🤣
Я на беговой обитаю, если захочется выбраться в парк 300 летия, выпить кофе, пиши, мне на удаленке крайне не хватает компании) про объюзеров могу книгу написать уже, автобиографическую😄
Я с удовольствием, можем погулять в вс, в пн, если есть желание) кофе попьем, поболтаем
Тоже на стрессе от бм похудела сильно, вместо привычных 58 кг стала 46 кг
Развожусь с мудаком тоже.. у меня магазинчик в брусницыне, заезжайте как нибудь чаю попить поболтать❤️
@annakimmmm, магнолия ателье) но я вчера ногу как то вывернула сегодня не хожу☹️ до травмы доеду надеюсь смогу хотя бы завтра в строй вернуться..;(
@annakimmmm, я в строю! Будешь в брусницыне заходи буду рада 🤗
Я наоборот на стрессе из-за абьюзера набрала что даже на весы не хочу вставать
Стресс конечно на всех по разному влияет. Я на АД с врачом скинула почти 10 кг, без слез не взглянешь, как говорится
Честно вам скажу, скинуть проще, чем набрать
Начну бегать скоро возле озера, можно вместе 😁