Аня
annakimmmm
Аня·Мама дочки (10 лет)

Ищу подруг в Приморском районе (озеро Долгое)

post image

Девочки, всем привет!

Мой сумрак потихоньку заканчивается, а это значит, что пора выходить в люди.

Кто спрашивал, как похудеть? А просто, найдите себе абьюзера, поживите с ним, а потом резко выходите из отношений и… вауля… на весах уже даже не 50, а 44 килограмма

А если серьезно, я ищу подруг, кого угодно, чтобы общаться, приморский район (озеро долгое). Может кто-нибудь тоже ищет? Пишите, давайте скооперируемся

3

Комментарии

irishka_1103
Ира ·Мама сына (8 лет)

Начну бегать скоро возле озера, можно вместе 😁

Нравится Ответить
annakimmmm
Аня·Мама дочки (10 лет)

Это сильно…. Я и бег - это как анекдот

Нравится Ответить
irishka_1103
Ира ·Мама сына (8 лет)

@annakimmmm, тогда можно и поесть в сити Молле и т.д. Живу рядом с юитом

Нравится Ответить
annakimmmm
Аня·Мама дочки (10 лет)

@irishka_1103, я на пересечении долгоозерной и парашютной)

Всегда рада

Кстати, бегать я бы хотела, но я балласт в этом плане😜🤣

Нравится Ответить
annacverk
Анна·Мама сына (5 лет)

Я на беговой обитаю, если захочется выбраться в парк 300 летия, выпить кофе, пиши, мне на удаленке крайне не хватает компании) про объюзеров могу книгу написать уже, автобиографическую😄

Нравится Ответить
annakimmmm
Аня·Мама дочки (10 лет)

Я с удовольствием, можем погулять в вс, в пн, если есть желание) кофе попьем, поболтаем

Нравится Ответить
irinka_avgustinka
Ирина·Мама дочки (2 года)

Тоже на стрессе от бм похудела сильно, вместо привычных 58 кг стала 46 кг

Нравится Ответить
magnoliatelier
ꏂꀘꍏ꓄ꏂꋪꀤꈤꍏ 𓃠·Мама троих детей

Развожусь с мудаком тоже.. у меня магазинчик в брусницыне, заезжайте как нибудь чаю попить поболтать❤️

Нравится Ответить
annakimmmm
Аня·Мама дочки (10 лет)

Что за магазин?) я хоть щас😝

Нравится Ответить
magnoliatelier
ꏂꀘꍏ꓄ꏂꋪꀤꈤꍏ 𓃠·Мама троих детей

@annakimmmm, магнолия ателье) но я вчера ногу как то вывернула сегодня не хожу☹️ до травмы доеду надеюсь смогу хотя бы завтра в строй вернуться..;(

Нравится Ответить
magnoliatelier
ꏂꀘꍏ꓄ꏂꋪꀤꈤꍏ 𓃠·Мама троих детей

@annakimmmm, я в строю! Будешь в брусницыне заходи буду рада 🤗

Нравится Ответить
aquagirl
Вика·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Я ваша соседка и тоже жертва абьюзера) пишите ))

Нравится Ответить
annakimmmm
Аня·Мама дочки (10 лет)

Да ладно)))))))) добавилась)

Нравится Ответить
mam2022
>-(◕‿◕)-<·Мама дочки (3 года)

Я наоборот на стрессе из-за абьюзера набрала что даже на весы не хочу вставать

Нравится Ответить
annakimmmm
Аня·Мама дочки (10 лет)

Стресс конечно на всех по разному влияет. Я на АД с врачом скинула почти 10 кг, без слез не взглянешь, как говорится

Честно вам скажу, скинуть проще, чем набрать

Нравится Ответить