Доброе утро ))
Девочки ,подскажите чем убирают белый налет на складочка у новорождённых в первые дни ?
Я уже всё забыла))
Все складки протирать кипяченой водой,если прям есть опрелости то судокрем
Не надо ничего трогать. Просто гигиена и смягчение кремом.
Ничем не убирала, это защитный слой, к выписке уже не было