Аделия
luiza.mzzz
Аделия ·Мама двоих (младенец)

Чем убрать белый налет в складочках у новорождённого?

Доброе утро ))

Девочки ,подскажите чем убирают белый налет на складочка у новорождённых в первые дни ?

Я уже всё забыла))

Комментарии

businka_marina
Марина·Мама дочки (3 года)

Ничем не убирала, это защитный слой, к выписке уже не было

Нравится Ответить
lidysiya
Лида·Мама дочки (2 года)

Маслом детским

Нравится Ответить
polinka_kartinka
Полина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Молочком детским

Нравится Ответить
catyazvereva
Екатерина·Мама дочки-младенца

Все складки протирать кипяченой водой,если прям есть опрелости то судокрем

Нравится Ответить
luiza.mzzz
Аделия ·Мама двоих (младенец)

Что то совсем не убирается ))

Такая липкая жижа))

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·Мама дочки-младенца

Не надо ничего трогать. Просто гигиена и смягчение кремом.

Нравится Ответить
diarybadmom
дневник плохой мамочки·Мама дочки (7 лет)

Я ничем не убирала )

Нравится Ответить
an_msk
Аn_⭐️·Мама дочки (2 года)

Ватный диск с водой

Нравится Ответить