Liza Fortochkina
liza_fortochkina
Liza Fortochkina ·Мама дочки (1 год)

Ввела киндер в прикорм: тишина — база материнства

post image

Все, в прикорм введен киндер ✌️

Три минуты подозрительной тишины это прямо база материнства 🤣

34

Комментарии

wakeawake
Daria·Мама дочки (2 года)

Думаю ей очень понравилось)) а где покупали футболочку ? Можно ссылочку?)

Нравится Ответить
liza_fortochkina
Liza Fortochkina ·Мама дочки (1 год)

Я в детском мире оффлайн покупала)

Нравится Ответить
dukjul
Юлия·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

У вас нет прыщиков на сладкое?

Нравится Ответить
dukjul
Юлия·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

@liza_fortochkina, вот повезло 👍🏻🙏🏻

Я задолбалась прятать от сына, он таскает и чешется на даче у родителей. К себе не покупаю, надоело лечить и мазать. Экзема началась в 1,7.(

Нравится Ответить
liza_fortochkina
Liza Fortochkina ·Мама дочки (1 год)

@dukjul Да, это очень сложно, надо чтобы все родственники поддерживали ((

Нравится Ответить
dukjul
Юлия·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

@liza_fortochkina, вот сейчас накрыли все сладкое разложили,он опять нахватался и бегает от меня.(((

Нравится Ответить
diana_z
Диана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Какая она смешная всегда 😂😂😍

Нравится Ответить
liza_fortochkina
Liza Fortochkina ·Мама дочки (1 год)

Да вообще, смешнючка))

Нравится Ответить
otdelnoe_gosudarstvo
Анна·Мама двоих (младенец)

Ахахах

«Мать, и ты от меня его скрывала?!»

Нравится Ответить
mashamurr
Маша·Мама сына-младенца

Ахаха, на лице точно такая фраза😂

Нравится Ответить
liza_fortochkina
Liza Fortochkina ·Мама дочки (1 год)

😂😂😂😂

Нравится Ответить
anne_kucherenko
Анна ·Мама дочки (3 года)

Я бы даже сказала, что это принудительное введение 🤣

Нравится Ответить
liza_fortochkina
Liza Fortochkina ·Мама дочки (1 год)

Почему принудительно? 😁

Нравится Ответить
anne_kucherenko
Анна ·Мама дочки (3 года)

@liza_fortochkina судя по смятой упаковке шоколадка очень мучалась🤣 и была принудительно съедена)))

Нравится Ответить
liza_fortochkina
Liza Fortochkina ·Мама дочки (1 год)

@anne_kucherenko 😂😂😂

Нравится Ответить
murkur
Алеся ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Хаха)) милашка) шарит за вкусняшку

Нравится Ответить
help_gv_mama
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ща коршуны налетят😹🤌🏾

Мы так в 7 месяцев чупик ввели, сестра старшая рот заткнула, когда младшая давала джазу😹

Нравится Ответить
liza_fortochkina
Liza Fortochkina ·Мама дочки (1 год)

Да ну, я же всех заблокировала давно 😂

Нравится Ответить
liza_fortochkina
Liza Fortochkina ·Мама дочки (1 год)

Старшая сразу сообразила, как поступить😂

Нравится Ответить