
Все, в прикорм введен киндер ✌️
Три минуты подозрительной тишины это прямо база материнства 🤣
@liza_fortochkina, вот повезло 👍🏻🙏🏻
Я задолбалась прятать от сына, он таскает и чешется на даче у родителей. К себе не покупаю, надоело лечить и мазать. Экзема началась в 1,7.(
@dukjul Да, это очень сложно, надо чтобы все родственники поддерживали ((
@liza_fortochkina, вот сейчас накрыли все сладкое разложили,он опять нахватался и бегает от меня.(((
@liza_fortochkina судя по смятой упаковке шоколадка очень мучалась🤣 и была принудительно съедена)))
Ща коршуны налетят😹🤌🏾
Мы так в 7 месяцев чупик ввели, сестра старшая рот заткнула, когда младшая давала джазу😹
Думаю ей очень понравилось)) а где покупали футболочку ? Можно ссылочку?)