Девочки после месячных уже 14-ый день
Каждую ночь вечером идет пару капель. С намазом мне как быть ??😩😩 нужно ли мне каждый раз сделать полное омовение ?
Если кровотечения не прекращаются до 15 дней (включительно) на 16 день уже надо взять полное омовение и делать намаз, насчет того, нужно ли его каждый раз брать после мазни, точно не знаю, но знаю, что уже надо делать намаз, как обычно и как, выше написали, нужно чтоб белье и остальное было чистым
Если после месячных были белые выделения, значит месячные закончились.
Перед каждым намазом берите малое омовение и чтобы белье с прокладкой чистые были🌷. Полное омовение брать не нужно, это кровотечения по причине болезни.
У вас эрозии или воспаления нет? На узи и осмотре были?
Если белых выделений не было, то ждать очищения
Я после 10 дня ( первый раз такое было ) взяла полное омовение, пошла к гинекологу и оказалось, что было воспаление .
Лучше пойти и провериться.
У меня каждый день вот алая и чуть-чуть коричневая кровь шла, примерно объем столовой ложки