марьям
mariam2001
марьям

Как совершать намаз при выделениях после месячных?

Девочки после месячных уже 14-ый день

Каждую ночь вечером идет пару капель. С намазом мне как быть ??😩😩 нужно ли мне каждый раз сделать полное омовение ?

Комментарии

lilli_26

Я после 10 дня ( первый раз такое было ) взяла полное омовение, пошла к гинекологу и оказалось, что было воспаление .

Лучше пойти и провериться.

У меня каждый день вот алая и чуть-чуть коричневая кровь шла, примерно объем столовой ложки

Нравится Ответить
mariam2001

Я лечение прохожу

Сделала обследование

Нравится Ответить
plzzz

Если кровотечения не прекращаются до 15 дней (включительно) на 16 день уже надо взять полное омовение и делать намаз, насчет того, нужно ли его каждый раз брать после мазни, точно не знаю, но знаю, что уже надо делать намаз, как обычно и как, выше написали, нужно чтоб белье и остальное было чистым

Нравится Ответить
_mmm
Mar~Mar·Мама троих детей

Если после месячных были белые выделения, значит месячные закончились.

Перед каждым намазом берите малое омовение и чтобы белье с прокладкой чистые были🌷. Полное омовение брать не нужно, это кровотечения по причине болезни.

У вас эрозии или воспаления нет? На узи и осмотре были?

Если белых выделений не было, то ждать очищения

Нравится Ответить
khalitova0206

Подождать , пока полностью очиститесь

Нравится Ответить
marshhh
mmmmmm·Мама дочки-младенца

Полное нет

Нравится Ответить