Доброе утро.
Девчонки, кто там со мной в ночи переживал схватки, вы как?
Я пока дома. Удалось поспать с 5 до пол 7 без схваток и начались сново.
Пока хаотичные, но более болезненные... 😫
Лучше бы в роддом съездить. Я с младшей так чуть дома не родила. Были схватки раз в 20 минут с 1 ночи. Выпила ношпу и прошло на час. Потом опять. К 9 утра уже то 15 минут, то 7 в среднем. Я стала танцевать дома, чтобы как-то это немного успокоить либо продвинуть. Каждые 5-7 стало, но могло и на 13 затихнуть. А потом в 11 отошли воды. Вызвала скорую, домчали за 5 минут. Я еще ржала, что доехали между схватками. Зашли, а меня даже оформлять не стали, сразу в родзал. "Милая! 4 роды! Каждые 5-7!!! Да ты сейчас родишь прямо тут!", на кресло, а там раскрытие 8😱а я еще вполне себе терпела и думала, что тренировочные. Так в 38.4 я родила. А не отошли бы воды не успела бы доехать с очень большой вероятностью.
Я с пол шестого до семи поспала , потихоньку собираюсь в роддом , боль усиливается 😭🥹
Вот вот... Такая же беда. Сейчас так резануло думала уже дома рожаю😅
Ох, рисковая вы 😲 Третьи роды все-таки, может все очень быстро случится. У меня так подруга дотерпела, в итоге еле доехала до рд и сходу родила 🥲