Stasya
stasya_renner_
Stasya·Мама троих детей

Схватки в третьем триместре: кто ещё дома?

Доброе утро.

Девчонки, кто там со мной в ночи переживал схватки, вы как?

Я пока дома. Удалось поспать с 5 до пол 7 без схваток и начались сново.

Пока хаотичные, но более болезненные... 😫

2

Комментарии

maria152224
Мария·Мама троих детей

Ох, рисковая вы 😲 Третьи роды все-таки, может все очень быстро случится. У меня так подруга дотерпела, в итоге еле доехала до рд и сходу родила 🥲

Нравится Ответить
mnemozina1
Татьяна·Мама четверых детей

Лучше бы в роддом съездить. Я с младшей так чуть дома не родила. Были схватки раз в 20 минут с 1 ночи. Выпила ношпу и прошло на час. Потом опять. К 9 утра уже то 15 минут, то 7 в среднем. Я стала танцевать дома, чтобы как-то это немного успокоить либо продвинуть. Каждые 5-7 стало, но могло и на 13 затихнуть. А потом в 11 отошли воды. Вызвала скорую, домчали за 5 минут. Я еще ржала, что доехали между схватками. Зашли, а меня даже оформлять не стали, сразу в родзал. "Милая! 4 роды! Каждые 5-7!!! Да ты сейчас родишь прямо тут!", на кресло, а там раскрытие 8😱а я еще вполне себе терпела и думала, что тренировочные. Так в 38.4 я родила. А не отошли бы воды не успела бы доехать с очень большой вероятностью.

Нравится Ответить
semerikova.99
Елизавета 🖤·Мама сына-младенца

Я с пол шестого до семи поспала , потихоньку собираюсь в роддом , боль усиливается 😭🥹

Нравится Ответить
stasya_renner_
Stasya·Мама троих детей

Вот вот... Такая же беда. Сейчас так резануло думала уже дома рожаю😅

Нравится Ответить