Девочки кто был недавно в парк патриот? Едем туда впервые, как там для прогулки с детьми? Где там парковаться лучше?

Парковаться ближе к площадках, около каждой есть парковка. Площадки между собой далеко расположены. Я бы посетила площадку номер 1, потом Партизанскую деревню. И потом Храм. Либо начать с музея "Дорога памяти" и Храм, а дальше уже как сил и времени хватит
Очень советую музей "Дорога памяти. 1418 шагов до Победы" - впечатлений больше всего оставил
Он очень большой. Заезжать от танкового музея, сначала сходить в него, потом поехать до партизанской деревни, сходить в нее, потом доехать до музейной площадки номер 1, а потом уже до храма ) ну там все понятно с парковками.
Можно в любой последовательности, можно не посещать всё, просто это моя рекомендация. На это нужен целый день)) можно просто к храму и там погулять, в музей сходить. Там 2 парковки около него, все удобные. Маршрут заранее изучите, там Кубинка, навигатор отваливается у парка.