Девочки
Проснулась с тошнотой,руки ноги трясутся немного ,слабость общая,тахикардия,в области сердца болит
Звать скорую вообще не хочу,попросила прийти соседку ,тк дома одна,что это может быть?
Когда давление падает у меня бывает такое , или паническая атака
Что значит скорую звать не хочу,а если инфаркт?позвоните пусть приедут сделают кардиограмму
@umm_sumaya_, @iherb_vita05, в моменте еще знобить начало
Сахар в крови упал. Сладкий чай попейте и вообще покушайте хорошенько