xaddia
aiiiishaa
xaddia·Мама сына-младенца

Тошнота, тремор, тахикардия и боль в сердце: что это может быть?

Девочки

Проснулась с тошнотой,руки ноги трясутся немного ,слабость общая,тахикардия,в области сердца болит

Звать скорую вообще не хочу,попросила прийти соседку ,тк дома одна,что это может быть?

Комментарии

ka-mila
Камила·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Сахар в крови упал. Сладкий чай попейте и вообще покушайте хорошенько

Нравится Ответить
_floret_
цветок·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Когда давление падает у меня бывает такое , или паническая атака

Нравится Ответить
_floret_
цветок·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Давление померьте

Нравится Ответить
salima678

Что значит скорую звать не хочу,а если инфаркт?позвоните пусть приедут сделают кардиограмму

Нравится Ответить
aiiiishaa
xaddia·Мама сына-младенца

@umm_sumaya_, @iherb_vita05, в моменте еще знобить начало

Нравится Ответить
honey189
honey·Мама сына (3 года)

Давление измерьте

Нравится Ответить
iherb_vita05
iherb_vita05·Мама сына (5 лет)

Паничка

Нравится Ответить
umm_sumaya_
💔💔💔·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Может паничка?

Нравится Ответить