В благодарность после родов думаю приобрести врачу и акушеру сертификаты ,их подарить в день выписки или как это делается ?
Первый раз когда рожала ,готовила корзины с фруктами ,но в день выписки не нашла никого ,кто принимал роды 😔
Еще думала вместо сертификатов пироги или пиццы заказать ,но как все это делается не могу сообразить 🙈
Вб,озон думаю ,тут точно не ошибешься )
Может быть в золотое яблоко
Уточните после родов расписание их смен и вручите. Не во всех роддомах доходят переданные подарки до нужного врача/акушерки
Если у вас контракт с врачом и акушеркой, можно отправить электроннные сертификаты на телефон, так точно дойдут до адресата)
У меня сервисные роды ,кто конкретно будет врачом и акушером еще не знаю 😅
Я передавала там , где передачи принимают, запечатанные пакеты и адресно подписанные, чтобы никто не присвоил, потом мельком видела как конкретно врачу отдавали мой пакетик , но я рожала в небольших РД, как в больших происходит - не знаю
Пироги лучше, мне кажется. Я заранее писала акушерке, где она будет в день выписки, звонила ей, уточняла, и в ординаторскую приносила.
На что сертификаты хотите подарить ? Тоже думаю что подарить