Катерина
alabina96
Катерина·Мама сына (3 года)

Как поблагодарить врача и акушера после родов: сертификаты или пироги?

В благодарность после родов думаю приобрести врачу и акушеру сертификаты ,их подарить в день выписки или как это делается ?

Первый раз когда рожала ,готовила корзины с фруктами ,но в день выписки не нашла никого ,кто принимал роды 😔

Еще думала вместо сертификатов пироги или пиццы заказать ,но как все это делается не могу сообразить 🙈

2

Комментарии

alena.sr

На что сертификаты хотите подарить ? Тоже думаю что подарить

Нравится Ответить
alabina96
Катерина·Мама сына (3 года)

Вб,озон думаю ,тут точно не ошибешься )

Может быть в золотое яблоко

Нравится Ответить
oz.lena
Елена·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего

Где рожали ?

Нравится Ответить
alabina96
Катерина·Мама сына (3 года)

В перинатальном центре ,на Адриана Лежена

Нравится Ответить
nadin.kissssssa
Нади·Многодетная мама (5 детей)

Уточните после родов расписание их смен и вручите. Не во всех роддомах доходят переданные подарки до нужного врача/акушерки

Нравится Ответить
arina_pugacheva
Арина Сергеевна·Мама сына-младенца

Если у вас контракт с врачом и акушеркой, можно отправить электроннные сертификаты на телефон, так точно дойдут до адресата)

Нравится Ответить
alabina96
Катерина·Мама сына (3 года)

У меня сервисные роды ,кто конкретно будет врачом и акушером еще не знаю 😅

Нравится Ответить
k2e
Эля⭐·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Я передавала там , где передачи принимают, запечатанные пакеты и адресно подписанные, чтобы никто не присвоил, потом мельком видела как конкретно врачу отдавали мой пакетик , но я рожала в небольших РД, как в больших происходит - не знаю

Нравится Ответить
tatyaname2
Tatyaname ·Мама троих детей

Пироги лучше, мне кажется. Я заранее писала акушерке, где она будет в день выписки, звонила ей, уточняла, и в ординаторскую приносила.

Нравится Ответить
imsorrynot
Insomnia·Мама двоих (1 год, 3 года)

Захотелось стать вашей акушеркой. 😄

Нравится Ответить