Девочки привет,может кто в районе Нагорного парка,как там погода и пробки?

База,как хорошо что на вторые переехали 😅
@elizavetavoloshina3993 прикол, муж никак не мог с экипажеи в море выйти, из-за тумана в ворота Владивостока не прошли бы. Тут вчера значит чуть рассеялся туман и он написал что они вышли наконец. Должны были на сутки. Теперь никак не пишет что пришли, походу из-за тумана не могут обратно войти🤣
Вот,а мы вообще решили в игровую в результате 🫠😅
@elizavetavoloshina3993 Правильно 👌🏻 это лучше, чем по туману ходить