Елизавета Волошина
elizavetavoloshina3993
Елизавета Волошина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Погода и пробки в районе Нагорного парка: кто знает?

Девочки привет,может кто в районе Нагорного парка,как там погода и пробки?

1

Комментарии

zakiya
.·Мама сына (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
elizavetavoloshina3993
Елизавета Волошина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

База,как хорошо что на вторые переехали 😅

Нравится Ответить
annamalik2239
Алиса·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@elizavetavoloshina3993 прикол, муж никак не мог с экипажеи в море выйти, из-за тумана в ворота Владивостока не прошли бы. Тут вчера значит чуть рассеялся туман и он написал что они вышли наконец. Должны были на сутки. Теперь никак не пишет что пришли, походу из-за тумана не могут обратно войти🤣

Нравится Ответить
elizavetavoloshina3993
Елизавета Волошина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@annamalik2239, 😅🥲

Нравится Ответить
zakiya
.·Мама сына (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
elizavetavoloshina3993
Елизавета Волошина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вот,а мы вообще решили в игровую в результате 🫠😅

Нравится Ответить
zakiya
.·Мама сына (10 лет)

@elizavetavoloshina3993 Правильно 👌🏻 это лучше, чем по туману ходить

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить