🌺
zarino4ka00
🌺·Мама дочки (3 года)

Краевая отслойка плаценты: достаточно ли папаверина?

Девочки привет 👋 При краевой отслойки плаценты , вам тоже всего лишь ПАПАВЕРИН прописывали ?

Разве этого достаточно (?

Переживаю , менять гинеколога(

Комментарии

bogip
Юльчик 🫶🏻💗·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Хотя вот не знаю … на 30-й неделе насколько уместен утрожестан. Нужен хороший врач …

Нравится Ответить
bogip
Юльчик 🫶🏻💗·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Странное назначение . Обычно назначают полный физический покой, утрожестан в хороших дозировках, папаверин и ношпа идут чтобы не допускать тонусов.

Конечно, возьмите второе мнение 🙏

Нравится Ответить
zarino4ka00
🌺·Мама дочки (3 года)

Вот вот ( буду искать другого гинеколога

Нравится Ответить