Девочки привет 👋 При краевой отслойки плаценты , вам тоже всего лишь ПАПАВЕРИН прописывали ?
Разве этого достаточно (?
Переживаю , менять гинеколога(
Странное назначение . Обычно назначают полный физический покой, утрожестан в хороших дозировках, папаверин и ношпа идут чтобы не допускать тонусов.
Конечно, возьмите второе мнение 🙏
Хотя вот не знаю … на 30-й неделе насколько уместен утрожестан. Нужен хороший врач …