У меня тоже такие бывают,проходят через время сами. Не знаю что это такое
У сына такие бывают, но проходят😅 не задавалась вопросом....
у вас похоже на дисгидроз, у меня такое тоже на руках, только прям много 😃
@zzssvv, что за зверь такой 😅 почитаю. У меня вот летом пару штук выскакивает и чешется, потом проходит
На ладонях, ступнях, во рту такими пузырьками обычно бывает вирус Коксаки (энтеровирус)
Если много таких или вылезут ещё то на ветрянку похоже по моему👀
Оооо у меня такие в детстве были часто, папа мне "прижигал" окурками😂😂😂😂 всё конечно проходило, но если что ЭТО НЕ СОВЕТ И НЕ ПРИЗЫВ К ДЕЙСТВИЮ 😂😂😂😂 а я кстати до сих пор так и делаю если вылазят, но вот что это до сих пор не знаю