Софья
zzssvv
Софья·Мама двоих (младенец)

На что похоже? Вопрос без контекста

post image

Девчат, на что похоже?

Комментарии

mariamarykor
Мария·Мама дочки (8 лет)

Оооо у меня такие в детстве были часто, папа мне "прижигал" окурками😂😂😂😂 всё конечно проходило, но если что ЭТО НЕ СОВЕТ И НЕ ПРИЗЫВ К ДЕЙСТВИЮ 😂😂😂😂 а я кстати до сих пор так и делаю если вылазят, но вот что это до сих пор не знаю

Нравится Ответить
nrabinina33
Анастасия·Мама троих детей

У меня тоже такие бывают,проходят через время сами. Не знаю что это такое

Нравится Ответить
julssik
Юлия Рум·Мама троих детей

У сына такие бывают, но проходят😅 не задавалась вопросом....

Нравится Ответить
alenochkap
Alenochka·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
alenochkap
Alenochka·Мама троих детей

Это я уже почесала и лопнула 😁

Нравится Ответить
zzssvv
Софья·Мама двоих (младенец)

у вас похоже на дисгидроз, у меня такое тоже на руках, только прям много 😃

Нравится Ответить
alenochkap
Alenochka·Мама троих детей

@zzssvv, что за зверь такой 😅 почитаю. У меня вот летом пару штук выскакивает и чешется, потом проходит

Нравится Ответить
dashalost
Дарья ·Мама сына (4 года)

Согласна, на энтеровирус похоже

Нравится Ответить
dariakondau
Дарья ·Мама троих детей

На ладонях, ступнях, во рту такими пузырьками обычно бывает вирус Коксаки (энтеровирус)

Нравится Ответить
zzssvv
Софья·Мама двоих (младенец)

ну всю обсмотрела, нигде больше пока нет

Нравится Ответить
nadya.shmid
Надежда·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Если много таких или вылезут ещё то на ветрянку похоже по моему👀

Нравится Ответить