Девочки а где у нас в Самаре, в области есть самосбор клубники? Чтоб прям сладкая сладкая была? Или может кто то продает ? Никак не могу сладкую найти, везде как трава

Под Тольятти, в районе Лопатино, самосбор есть, там поля, сколько соберёшь, столько и выкупишь. Группа ВК высвечивается у меня регулярно. Но по вкусу не подскажу..сами не ездили, сейчас дожди каждый день, от этого сладости мало
У нас возле метро бабуси сидят свою продают , у них беру , вкусная
У нас тоже бывают но чаще всего как будто из супермаркетов продают кислую
@bogatova12, я выбираю специально где мелкая такая , где крупная как будто бы покупная