Надежда
bogatova12
Надежда·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Где в Самаре самосбор сладкой клубники?

Девочки а где у нас в Самаре, в области есть самосбор клубники? Чтоб прям сладкая сладкая была? Или может кто то продает ? Никак не могу сладкую найти, везде как трава

Комментарии

fok88
Наталья·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
bogatova12
Надежда·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Сладкая?

Нравится Ответить
fok88
Наталья·Мама дочки (8 лет)

@bogatova12, да, есть и с кислинкой, там много сортов

Нравится Ответить
ledenecc
Наташа·Мама сына (6 лет)

В Самарском бывает самосбор 89272013919

Нравится Ответить
t_anastasia_v
AT·Мама двоих (4 года, 16 лет)

ссылка

Вот нашла

Нравится Ответить
sonimama
Елена·Мама дочки (9 лет)

ссылка

Вот пост, спросите автора)

Нравится Ответить
kalmykovaolga1972
Ольга·Мама четверых детей

Под Тольятти, в районе Лопатино, самосбор есть, там поля, сколько соберёшь, столько и выкупишь. Группа ВК высвечивается у меня регулярно. Но по вкусу не подскажу..сами не ездили, сейчас дожди каждый день, от этого сладости мало

Нравится Ответить
catherine.elet
Екатерина·Мама дочки (3 года)

У нас возле метро бабуси сидят свою продают , у них беру , вкусная

Нравится Ответить
bogatova12
Надежда·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У нас тоже бывают но чаще всего как будто из супермаркетов продают кислую

Нравится Ответить
catherine.elet
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@bogatova12, я выбираю специально где мелкая такая , где крупная как будто бы покупная

Нравится Ответить