Девочки если на улице жарко или пасмурно и по погоде стоит дождь, отправляете ли вы деток в садик? Сегодня у нас пасмурно и написано сильный дождь, и вот я в раздумьях вести его или нет
Да, с собой дождевик. Да и прогнозу сейчас верить сложно, вообще не угадывает Яндекс 😅
Отвела, вообще не видела сегодня ливня в прогнозе, да и прогнозы не всегда правильные. Сейчас посмотрела написано, что в 13 часов дождь закончится
Вожу, только когда конец света на улице, то остаётся дома с бабушками (ветер деревья валит или ливень стеной, когда все во льду было )
Я не вожу , утром может повести , а вечером ливень хочешь не хочешь надо идти 😁
Ходим в сад с 1.5 лет хоть ливень,хоть ураган,дождь,потом,снег,землятресение
Даже не думаю, садик всегда)