Марина
marinkacher2
Марина·Мама сына (2 года)

Отправлять ли ребёнка в садик в дождь или жару?

Девочки если на улице жарко или пасмурно и по погоде стоит дождь, отправляете ли вы деток в садик? Сегодня у нас пасмурно и написано сильный дождь, и вот я в раздумьях вести его или нет

Комментарии

ada_00
Ада·Мама двоих (младенец)

Даже не думаю, садик всегда)

Нравится Ответить
multimom
Лизка·Многодетная мама (5 детей)

Да, с собой дождевик. Да и прогнозу сейчас верить сложно, вообще не угадывает Яндекс 😅

Нравится Ответить
heris_pilton
𝓚𝓪𝓽𝔂🐍·Мама дочки (6 лет)

Вожу)

Нравится Ответить
tino4ka6
Татьяна·Многодетная мама (6 детей)

Отвела, вообще не видела сегодня ливня в прогнозе, да и прогнозы не всегда правильные. Сейчас посмотрела написано, что в 13 часов дождь закончится

Нравится Ответить
lizochka210
Елизавета·Мама троих детей

Не вожу

Нравится Ответить
-_evgenia_-
Евгения ·Мама дочки (5 лет)

Вожу, только когда конец света на улице, то остаётся дома с бабушками (ветер деревья валит или ливень стеной, когда все во льду было )

Нравится Ответить
kkkkkt
kkkkkt·Мама дочки (3 года)

Я не вожу , утром может повести , а вечером ливень хочешь не хочешь надо идти 😁

Нравится Ответить
kapustaolga
Оля·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Ходим в сад с 1.5 лет хоть ливень,хоть ураган,дождь,потом,снег,землятресение

Нравится Ответить
murmayy
Polina·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Да)

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Почему нет то?) идут

Нравится Ответить
deonika93
Freya·Мама троих детей

Конечно.

Нравится Ответить