ДиДи
aranidk
ДиДи·Мама сына (5 лет)

Куда поехать на озеро с детьми? Советы мам

Девчонки, куда вы ездите на озера? Например, на пляж какой-нибудь базы, утром приехали, вечером уехали. Посоветуйте что-нибудь..

1

Комментарии

katya_gaevskaya
Екатерина Ермакова ·Мама сына (7 лет)

Тоже на еловое, приезжаем - гуляем, в бассейн открытый , потом в кафе и домой

Нравится Ответить
milka098
Милана·Мама сына (3 года)

Еловое

Нравится Ответить
aranidk
ДиДи·Мама сына (5 лет)

Еловое на пляж? Или на какую-нибудь базу?

Нравится Ответить
milka098
Милана·Мама сына (3 года)

@aranidk, прям заходим где скандинавский парк отель, вход открыт)

Нравится Ответить
sholok
Алена GruShol·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Кум куль, База Мостовик.

Да, как в СССР, но и ценник не космос.

Есть сапы, катамаран, настольный теннис, бильярд, душевая и туалет хорошие.

домики на разный бюджет.

Нравится Ответить
vishenka_72
Юлия·Мама сына (5 лет)

Послушаю 👂

Нравится Ответить