Девчонки, куда вы ездите на озера? Например, на пляж какой-нибудь базы, утром приехали, вечером уехали. Посоветуйте что-нибудь..
@aranidk, прям заходим где скандинавский парк отель, вход открыт)
Кум куль, База Мостовик.
Да, как в СССР, но и ценник не космос.
Есть сапы, катамаран, настольный теннис, бильярд, душевая и туалет хорошие.
домики на разный бюджет.
Тоже на еловое, приезжаем - гуляем, в бассейн открытый , потом в кафе и домой