Екатерина
valerievnakatya
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ребёнку больно писать: куда везти проверять?

Девочки , куда ребёнка свозить проверить? Старшая перед сном отказалась идти на горшок , но водички выпила достаточно . Ночью ее садила , она не стала сикать , а потом начала плакать что больно . Утром история повторилась . Сейчас спит , так и сухая .

Нигде не застудиться не могла . Но она часто терпит блин и бегает до последнего или когда уже сикнет😿.

1

Комментарии

kr.kt
Кристина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У дочери так два раза было, но она у нас сама подмывается, и мылом глубоко залезла, щипало сильно ей

Нравится Ответить
valerievnakatya
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вот думаю что она вчера в бане тоже могла гелем взрослым намылится , от него вдруг какой дискомфорт возник ( .

Нравится Ответить
kr.kt
Кристина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В отвар ромашки посадите что бы пописать сходила

Нравится Ответить
ann_72
Анна·Мама двоих (младенец)

ОКБ 2. Тоже у дочери была такая проблема, сдавали мочу на кристаллурию, всё было в норме, видимо, что-то временное психологическое.

Будьте готовы, что в ОКБ нужно будет собрать анализ... Как я только свою не уговаривала там пописать... В итоге она написала полгоршка, а я рыдала там же от счастья, иначе пришлось бы ставить клизму.

Нравится Ответить
valerievnakatya
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ann_72, по всем показателям было хорошо все ?

Чисто психологически ?

Блин , моя любит внушить себе что-то , пострадать ее .. пытаюсь договориться щас , но ниче не работает пока (.

Нравится Ответить
ann_72
Анна·Мама двоих (младенец)

@valerievnakatya да, всё было хорошо. На кристаллурию суточную мочу потом собирали, тоже норма.

К гинекологу сходили, осмотр, мазок - норма.

Нравится Ответить
valerievnakatya
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ann_72, ну вот пока мне кажется у нее психологический момент . Потому что она потом чуть сикнула , поняла что не больно и нормально посикала .

Нравится Ответить
sladkibubulex
Еленa·Мама сына (3 года)

в окб 2 там посмотрят

Нравится Ответить
lerussia.p
Валерия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

У меня не девочки, но думаю можно в детский приемник съездить с подозрением на цистит. Если вы сильно волнуетесь. Там же и мочу и кровь возьмут. И осмотр. Как минимум.

А так может мамы девочек ещё что-то посоветуют

Нравится Ответить
valerievnakatya
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

В окб ? Или на вьюжную ?

Нравится Ответить
lerussia.p
Валерия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@valerievnakatya, окб я имела ввиду.

Нравится Ответить
rrm72
Разалина ·Мама дочки (2 года)

Сдайте мочу на анализ,я бы к педиатру сначала пошла. Если надо чтобы пописала ставлю в ванну включаю воду. Если со сбором проблемы

Нравится Ответить
valerievnakatya
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну с педиатром все дольше может быть .

И вдруг она проснется и не посикает(.

Как бы что не запустить (

Вот думала в неотложку , только куда .. в окб? Или на вьюжную ?

Нравится Ответить
rrm72
Разалина ·Мама дочки (2 года)

@valerievnakatya как проснется в ванну и собрать мочу. Куда именно не подскажу,не обращались. Как вариант позвонить им или может тут кто напишет

Нравится Ответить