Девочки , куда ребёнка свозить проверить? Старшая перед сном отказалась идти на горшок , но водички выпила достаточно . Ночью ее садила , она не стала сикать , а потом начала плакать что больно . Утром история повторилась . Сейчас спит , так и сухая .
Нигде не застудиться не могла . Но она часто терпит блин и бегает до последнего или когда уже сикнет😿.
Вот думаю что она вчера в бане тоже могла гелем взрослым намылится , от него вдруг какой дискомфорт возник ( .
В отвар ромашки посадите что бы пописать сходила
ОКБ 2. Тоже у дочери была такая проблема, сдавали мочу на кристаллурию, всё было в норме, видимо, что-то временное психологическое.
Будьте готовы, что в ОКБ нужно будет собрать анализ... Как я только свою не уговаривала там пописать... В итоге она написала полгоршка, а я рыдала там же от счастья, иначе пришлось бы ставить клизму.
@ann_72, по всем показателям было хорошо все ?
Чисто психологически ?
Блин , моя любит внушить себе что-то , пострадать ее .. пытаюсь договориться щас , но ниче не работает пока (.
@valerievnakatya да, всё было хорошо. На кристаллурию суточную мочу потом собирали, тоже норма.
К гинекологу сходили, осмотр, мазок - норма.
@ann_72, ну вот пока мне кажется у нее психологический момент . Потому что она потом чуть сикнула , поняла что не больно и нормально посикала .
У меня не девочки, но думаю можно в детский приемник съездить с подозрением на цистит. Если вы сильно волнуетесь. Там же и мочу и кровь возьмут. И осмотр. Как минимум.
А так может мамы девочек ещё что-то посоветуют
Сдайте мочу на анализ,я бы к педиатру сначала пошла. Если надо чтобы пописала ставлю в ванну включаю воду. Если со сбором проблемы
Ну с педиатром все дольше может быть .
И вдруг она проснется и не посикает(.
Как бы что не запустить (
Вот думала в неотложку , только куда .. в окб? Или на вьюжную ?
@valerievnakatya как проснется в ванну и собрать мочу. Куда именно не подскажу,не обращались. Как вариант позвонить им или может тут кто напишет
У дочери так два раза было, но она у нас сама подмывается, и мылом глубоко залезла, щипало сильно ей