Маська
masya17
Маська·Мама троих детей

Ручка для левши: какую выбрать? Советы мам

Ручка для левши.

Дочка левша, и вот все ищу ей ручку. Старшему беру пилот 0,5 нравится что и тонкая и светлая, но когда пишет дочка то царапает бумагу ручка, звук не нравится мне.

Подошла пилот 1 мм, но она и толстая и тёмная, паста размазывается ощущение грязной тетради даже без исправлений. Какие есть ручки со светлым стержнем?

1

Комментарии

gala0288
Галя·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня сын такой пишет. Советовал нейропсихолог. Обычные для левшей почему то неудобные ему

Ручка Тренажер для письма Теоремкин

ссылка

Нравится Ответить
masya17
Маська·Мама троих детей

Интересная какая

Нравится Ответить
helen_37
Elena·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
masya17
Маська·Мама троих детей

Вот за такие тоже говорили. Если знать что 100% ей зайдёт купила бы, а так цена не сильно нравится. С учетом что в первом классе они их теряют часто

Нравится Ответить
helen_37
Elena·Мама сына (8 лет)

@masya17 вот я тоже на отзывы понадеялась, купила и в итоге- не зашла. А зелёная которая, прям удобно моему. Только методом проб)

Нравится Ответить
masya17
Маська·Мама троих детей

@helen_37 скоро будет склад этих ручек, но ничего в сентябре их потом растеряет 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
helen_37
Elena·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
masya17
Маська·Мама троих детей

Такие в отложеном лежат.

Нравится Ответить
jannkam
Жанна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
masya17
Маська·Мама троих детей

Светлая?

Нравится Ответить
jannkam
Жанна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
mignenko.kat13
Екатерина Москвитина·Мама двоих (7 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
masya17
Маська·Мама троих детей

Вот тоже покупала ручку для левшей, не зашла. Ещё говорили с изогнутым носиком хорошие. Но смущает цена вдруг не зайдёт или терять будет.

Светлая паста в этих ручках?

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
aleinalove
Алина·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
masya17
Маська·Мама троих детей

@aleinalove какой почерк красивый

Нравится Ответить
masya17
Маська·Мама троих детей

@aleinalove сын тоже левша?

Нравится Ответить
aleinalove
Алина·Мама сына (8 лет)

@masya17, нет, правша😁

Нравится Ответить