Ручка для левши.
Дочка левша, и вот все ищу ей ручку. Старшему беру пилот 0,5 нравится что и тонкая и светлая, но когда пишет дочка то царапает бумагу ручка, звук не нравится мне.
Подошла пилот 1 мм, но она и толстая и тёмная, паста размазывается ощущение грязной тетради даже без исправлений. Какие есть ручки со светлым стержнем?
Вот за такие тоже говорили. Если знать что 100% ей зайдёт купила бы, а так цена не сильно нравится. С учетом что в первом классе они их теряют часто
@masya17 вот я тоже на отзывы понадеялась, купила и в итоге- не зашла. А зелёная которая, прям удобно моему. Только методом проб)
@helen_37 скоро будет склад этих ручек, но ничего в сентябре их потом растеряет 🤣🤣🤣
Вот тоже покупала ручку для левшей, не зашла. Ещё говорили с изогнутым носиком хорошие. Но смущает цена вдруг не зайдёт или терять будет.
Светлая паста в этих ручках?
У меня сын такой пишет. Советовал нейропсихолог. Обычные для левшей почему то неудобные ему
Ручка Тренажер для письма Теоремкин
ссылка