Девочки, может было у кого у деток. Ребенок не дает себя держать столбиком после кормления — краснеет, скукоживается и сильно плачет. Нужно ее срочно положить в положение лежа. Потом через какое-то время снова взять. И тут, как повезет, через 5 мин, 10 или 20 она нормально себя чувствует и воздух выходит. Получается, постоянно ее берёшь туда сюда, если крутится лежа и беспокоит живот. Воздух отойдет и все замечательно. Педиатр никак не прокомментировала(
@polinashkin, @thisisksyushaa ой девочки, тогда думаю норм, надо ждать, когда перерастем. Думала, это редкость