Алёна
alena-si
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Ребенок не дает держать столбиком после кормления: что делать?

Девочки, может было у кого у деток. Ребенок не дает себя держать столбиком после кормления — краснеет, скукоживается и сильно плачет. Нужно ее срочно положить в положение лежа. Потом через какое-то время снова взять. И тут, как повезет, через 5 мин, 10 или 20 она нормально себя чувствует и воздух выходит. Получается, постоянно ее берёшь туда сюда, если крутится лежа и беспокоит живот. Воздух отойдет и все замечательно. Педиатр никак не прокомментировала(

Комментарии

alena-si
Алёна ·Мама двоих (младенец)

@polinashkin, @thisisksyushaa ой девочки, тогда думаю норм, надо ждать, когда перерастем. Думала, это редкость

Нравится Ответить
thisisksyushaa
Ксения ·Мама дочки-младенца

Тоже самое😤

Нравится Ответить
polinashkin
Полина ❤️·Мама сына-младенца

У нас тоже так ( послушаю девочек

Нравится Ответить