Девочки, вопрос такой.
Куда обращаться по поводу неадекватных агрессивных людей без определенного места жительства?
Живет напротив нашего дома (в заброшке) , кидается на прохожих, развела стаю собак, портит или ворует вещи (раз даже с машины соседям дворники выдрала)
Полиция шокером по району гоняет и уезжает, они тоже не знают что с ней делать, скорая тоже разворачивается и уезжает. Администрация не реагирует!
собак жалко. попытайтесь их пристроить
.они же не виноваты...
@momzzzzz своих в районе пристраиваю. это сложно?
как сразу г...из людей вылазит когда речь идет о самых незащищённых на земле
а вы хоть кому -то помогите, потом советы раздавайте)
мне за всех инфантилов все порешать?
@family.urist, у меня лично нет ни времени ни желания заниматься бродячими собаками.
Меня волнует на данный момент только вопрос безопасности.
Камеры же есть, написать заявление на порчу имущества, на бездомных собак и вперед
На нее уже весь город заявления писал
На имя главы города куча заявлений лежит
Это человек с подтвержденным диагнозом, она пол жизни в психушке провела
Они ее прокапают две недели, до стабильного состояния доведут и отпускают
А спустя несколько дней у нее опять крыша течет.
Каждый раз писать на неё заявления, администрации/полиции/ МЧС в конце концов( пожарка). Найти собственника здания и привлечь к ответственности. Пускай штраф накладывают на собственника.
Писать на полицию в прокуратуру раз они ничего не делают , какого фига они тогда зарплату получают . На администрацию в том числе и придавать большую огласку через сми всей этой истории , плюс если это заброшка искать хозяев и привлекать их к ответственности
Это заброшенный гос сад.
Кто то приезжает гоняет её, двери все заперты, сигналка стоит. А живет она на крыльце этого сада.
@valerya1635, если она там живет все равно писать на администрацию территория закрыта должна быть и без людей
Когда ворует надо заявления писать. Просто так ее никто не заберет никуда. Пока нет состава преступления никому она не нужна
Я в приложении «Решаем вместе» оставляла заявку, у нас бомж в подъезд стал заходить. Вроде решилась проблема. Обращения в полицию не помогали. Прям опишите что угроза для детей и т.д. Желательно видео приложить или хотя бы фото.