Валерия
valerya1635
Валерия·Мама дочки (3 года)

Куда обращаться с агрессивным бездомным? Опыт и советы

Девочки, вопрос такой.

Куда обращаться по поводу неадекватных агрессивных людей без определенного места жительства?

Живет напротив нашего дома (в заброшке) , кидается на прохожих, развела стаю собак, портит или ворует вещи (раз даже с машины соседям дворники выдрала)

Полиция шокером по району гоняет и уезжает, они тоже не знают что с ней делать, скорая тоже разворачивается и уезжает. Администрация не реагирует!

Комментарии

eka1102
Екатерина·Мама дочки (7 лет)

Я в приложении «Решаем вместе» оставляла заявку, у нас бомж в подъезд стал заходить. Вроде решилась проблема. Обращения в полицию не помогали. Прям опишите что угроза для детей и т.д. Желательно видео приложить или хотя бы фото.

Нравится Ответить
family.urist
family jurist ·Мама дочки (5 лет)

собак жалко. попытайтесь их пристроить

.они же не виноваты...

Нравится Ответить
momzzzzz
Ника·Мама подростка

У автора адрес попросите и займитесь этим вопросом

Нравится Ответить
family.urist
family jurist ·Мама дочки (5 лет)

@momzzzzz своих в районе пристраиваю. это сложно?

как сразу г...из людей вылазит когда речь идет о самых незащищённых на земле

а вы хоть кому -то помогите, потом советы раздавайте)

мне за всех инфантилов все порешать?

Нравится Ответить
valerya1635
Валерия·Мама дочки (3 года)

@family.urist, у меня лично нет ни времени ни желания заниматься бродячими собаками.

Меня волнует на данный момент только вопрос безопасности.

Нравится Ответить
manyaka
Шерстянка·Мама сына (8 лет)

Камеры же есть, написать заявление на порчу имущества, на бездомных собак и вперед

Нравится Ответить
valerya1635
Валерия·Мама дочки (3 года)

У нас маленьких город, камер нет

Нравится Ответить
valerya1635
Валерия·Мама дочки (3 года)

На нее уже весь город заявления писал

На имя главы города куча заявлений лежит

Нравится Ответить
valerya1635
Валерия·Мама дочки (3 года)

Это человек с подтвержденным диагнозом, она пол жизни в психушке провела

Они ее прокапают две недели, до стабильного состояния доведут и отпускают

А спустя несколько дней у нее опять крыша течет.

Нравится Ответить
mama94_troix
Юлечка·Мама троих детей

Надо искать выходы запихнуть ее туда навсегда

Нравится Ответить
demihuman
. ·Мама дочки (9 лет)

Каждый раз писать на неё заявления, администрации/полиции/ МЧС в конце концов( пожарка). Найти собственника здания и привлечь к ответственности. Пускай штраф накладывают на собственника.

Нравится Ответить
mama94_troix
Юлечка·Мама троих детей

Писать на полицию в прокуратуру раз они ничего не делают , какого фига они тогда зарплату получают . На администрацию в том числе и придавать большую огласку через сми всей этой истории , плюс если это заброшка искать хозяев и привлекать их к ответственности

Нравится Ответить
valerya1635
Валерия·Мама дочки (3 года)

Это заброшенный гос сад.

Кто то приезжает гоняет её, двери все заперты, сигналка стоит. А живет она на крыльце этого сада.

Нравится Ответить
mama94_troix
Юлечка·Мама троих детей

@valerya1635, если она там живет все равно писать на администрацию территория закрыта должна быть и без людей

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама двоих (2 года, 4 года)

Когда ворует надо заявления писать. Просто так ее никто не заберет никуда. Пока нет состава преступления никому она не нужна

Нравится Ответить
valerya1635
Валерия·Мама дочки (3 года)

Писали и не раз

И за порчу имущества писали

Нравится Ответить