Собираемся в 1 класс!
Поделитесь ссылками и брендами серафанов, юбок, блузок, формы
Чтобы был максимально натуральный дышащий состав,хлопок/вискоза. Не мялись, не закатывались
Я за Крокид и девочки мальчики. Стоимость конечно не маленькая, но к конце года не плюеешься. Отличного качества вещи. Жалко дети быстро растут, года 4 можно было бы ходить 😂не изнашиваются
В Крокид отличная школьная форма, но и цена не маленькая:(
Брала на озон/вб все. В дм ещё беру. Смотрю отзывы или отказываюсь если не нравится.
Много всего было от acoolа, ТМ мурлыка (на вб только они) прикольные блузки.
ссылка
В восторге от юбки вот этой, прям огнище вообще, два года в ней отходила дочь, она как новая. Такую же ещё хочу заказать и на следующий год.
Этой же фирмы пару блузок были.
Ну и всякие ноунеймы ничем не хуже всяких разрекламированных фирм. Сарафан был, тож заказывала на озоне - 3 класса отходили, шикарный. Нету уже его в ссылках...