Бренд Детской Одежды
cozy.clo
Бренд Детской Одежды·Мама дочки (7 лет)

Школьная форма для первоклассницы: бренды и ссылки на натуральные ткани

Собираемся в 1 класс!

Поделитесь ссылками и брендами серафанов, юбок, блузок, формы

Чтобы был максимально натуральный дышащий состав,хлопок/вискоза. Не мялись, не закатывались

Комментарии

lentyaiko
Ольга·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Брала на озон/вб все. В дм ещё беру. Смотрю отзывы или отказываюсь если не нравится.

Много всего было от acoolа, ТМ мурлыка (на вб только они) прикольные блузки.

ссылка

В восторге от юбки вот этой, прям огнище вообще, два года в ней отходила дочь, она как новая. Такую же ещё хочу заказать и на следующий год.

Этой же фирмы пару блузок были.

Ну и всякие ноунеймы ничем не хуже всяких разрекламированных фирм. Сарафан был, тож заказывала на озоне - 3 класса отходили, шикарный. Нету уже его в ссылках...

Нравится Ответить
buskina.buska
Кристина ·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Я за Крокид и девочки мальчики. Стоимость конечно не маленькая, но к конце года не плюеешься. Отличного качества вещи. Жалко дети быстро растут, года 4 можно было бы ходить 😂не изнашиваются

Нравится Ответить
buskina.buska
Кристина ·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@cozy.clo, у всех первоклашек )

Нравится Ответить
cozy.clo
Бренд Детской Одежды·Мама дочки (7 лет)

@buskina.buska вы в итоге в хоровой пошли?

Нравится Ответить
buskina.buska
Кристина ·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@cozy.clo, да

Нравится Ответить
jenya83
Subarika·Многодетная мама (5 детей)

В Крокид отличная школьная форма, но и цена не маленькая:(

Нравится Ответить
natina88
Наталья Лапина ·Мама дочки (9 лет)

В ДМ Чесфорд. 🔥

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Все беру в Гулливере в основном

Нравится Ответить