Екатерина
mrr0303
Екатерина·Мама дочки-младенца

Грудничковое плавание в Оренбурге: куда пойти и к кому?

Оренбург, девочки, посоветуйте куда пойти на грудничковое плавание и к кому? 🙏

Комментарии

fleschk
Екатерина ·Мама сына (7 лет)

Яр, Настя мохова

Нравится Ответить
lightinside
Veda·Мама сына (5 лет)

Яр

Нравится Ответить
mam_lic
Ilmi_ra·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Только в грудничковые ванны !

Буль Буль со старшей и младшим ходили

Нравится Ответить
outweek
outweek·Мама дочки-младенца

Тоже ходим в Буль Буль, очень нравится

Нравится Ответить
veralisa
Вера·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мы ходили в Веселые утята, к кому попадали по смене к тому и ходили, поскольку я и старшую водила одновременно

Нравится Ответить