Марина
marinka.47
Марина·Мама троих детей

Посоветуйте моющий вертикальный пылесос до 20 тысяч

Доброе солнечное утро☀️

Девочки, посоветуйте, пожалуйста , моющий вертикальный пылесос до 20 тыс🙏

Лучший комментарий

mintea
Елизавета·Мама двоих (1 год, 9 лет)

это второй в нашей семье. первый купили свекрови два года назад. недавно и мы себе такой купили вместо более дорогостоящего который просто за* делать мне мозги. и он лучше того, который мы покупали 3 года назад за 25к 🤭

за десять тысяч просто бомба я считаю

ссылка

Нравится Ответить
mamaproskidki
Мама pro скидки·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У дрим модели такие до 20тысяч

ссылка

ссылка

У Роборок по средам, на ям, можно по такой цене купить

ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

marinka.47
Марина·Мама троих детей

@krissma поэтому понимаю Вашего мужа 😃

Нравится Ответить
mamaproskidki
Мама pro скидки·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У дрим модели такие до 20тысяч

ссылка

ссылка

У Роборок по средам, на ям, можно по такой цене купить

ссылка

Нравится Ответить
yulechka9977
Юлия·Мама сына (1 год)

Тувио, почти год пользуемся норм. Один кот и один ребёнок.

Нравится Ответить
polina_sumka
Полина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Моющее для него брала на Яндекс маркете

Нравится Ответить
marinka.47
Марина·Мама троих детей

Кидай ссылки))

Нравится Ответить
polina_sumka
Полина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня DREAM 👍🏼 брала за 14, сейчас получше модели должны быть и стоить примерно так или чуть больше

Нравится Ответить
polina_sumka
Полина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@polina_sumka, пылесоса уже такого нет) он старенькой модели

Нравится Ответить
marinka.47
Марина·Мама троих детей

@polina_sumka надо хоть встретиться)) на неделе спишемся, договоримся)

Нравится Ответить
polina_sumka
Полина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@marinka.47, да конечно, давай)

Нравится Ответить
mintea
Елизавета·Мама двоих (1 год, 9 лет)

это второй в нашей семье. первый купили свекрови два года назад. недавно и мы себе такой купили вместо более дорогостоящего который просто за* делать мне мозги. и он лучше того, который мы покупали 3 года назад за 25к 🤭

за десять тысяч просто бомба я считаю

ссылка

Нравится Ответить
marinka.47
Марина·Мама троих детей

@krissma жду когда подрастёт младший😃

Я хочу буля американского😍

Нравится Ответить
krissma
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@marinka.47, у меня муж тоже его хочет и завёл бы не смотря на детей и собаку, но я против категорически, куда вторую собаку?? Мне такого счастья не надо😅

Нравится Ответить
marinka.47
Марина·Мама троих детей

@krissma у меня 3 кота непонятно как появились, муж говорит: я одного- то не очень хотел🤣

Нравится Ответить
alenkavpelenkax
Алена·Мама троих детей

Присматриваюсь к Мидея- у меня робот их- хочу еще вертикалку

Нравится Ответить
qwkat
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы на Яндексе брали два вертикальных моющих на подарок мидею, было все отлично, решили себе купить а он с браком пришел и нам не хотели возврат делать, открывали спор, так что если что проверяйте в пвз

Нравится Ответить
qwkat
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тувио и мидеа нам понравились, тувио получше, озвучка русская и комплектующие все в продаже есть

Нравится Ответить