Доброе солнечное утро☀️
Девочки, посоветуйте, пожалуйста , моющий вертикальный пылесос до 20 тыс🙏
У дрим модели такие до 20тысяч
ссылка
ссылка
У Роборок по средам, на ям, можно по такой цене купить
ссылка
У дрим модели такие до 20тысяч
ссылка
ссылка
У Роборок по средам, на ям, можно по такой цене купить
ссылка
У меня DREAM 👍🏼 брала за 14, сейчас получше модели должны быть и стоить примерно так или чуть больше
@polina_sumka, пылесоса уже такого нет) он старенькой модели
@polina_sumka надо хоть встретиться)) на неделе спишемся, договоримся)
это второй в нашей семье. первый купили свекрови два года назад. недавно и мы себе такой купили вместо более дорогостоящего который просто за* делать мне мозги. и он лучше того, который мы покупали 3 года назад за 25к 🤭
за десять тысяч просто бомба я считаю
ссылка
@krissma жду когда подрастёт младший😃
Я хочу буля американского😍
@marinka.47, у меня муж тоже его хочет и завёл бы не смотря на детей и собаку, но я против категорически, куда вторую собаку?? Мне такого счастья не надо😅
@krissma у меня 3 кота непонятно как появились, муж говорит: я одного- то не очень хотел🤣
Присматриваюсь к Мидея- у меня робот их- хочу еще вертикалку
Мы на Яндексе брали два вертикальных моющих на подарок мидею, было все отлично, решили себе купить а он с браком пришел и нам не хотели возврат делать, открывали спор, так что если что проверяйте в пвз
Тувио и мидеа нам понравились, тувио получше, озвучка русская и комплектующие все в продаже есть
это второй в нашей семье. первый купили свекрови два года назад. недавно и мы себе такой купили вместо более дорогостоящего который просто за* делать мне мозги. и он лучше того, который мы покупали 3 года назад за 25к 🤭
за десять тысяч просто бомба я считаю
ссылка