Людмила
lisenok810
Людмила·Мама троих детей

Когда недоношенный ребенок начинает дышать сам? Опыт мам

Девочки,поделитесь опытом: у кого детки родились в 31 неделю (у нас вес 2000) когда начали сами дышать? Через какое время?

Комментарии

lesya_by
Олеся·Мама дочки (5 лет)

Добрый день, у вас на сипап сейчас или на ивл? Дочь родилась в 31.1, 1940 вес, но задышала сама, в помощь только канюлю ставили с кислородом, а потом рядом клали кислород, чтоб концентрация была побольше вокруг неё.

Нравится Ответить
lisenok810
Людмила·Мама троих детей

На ивл получается. У меня он тоже сам задышал. Сейчас вот у него тоже канюля стоит.

Нравится Ответить
nancy36
Елена·Мама дочки (1 год)

Тут есть группа про торопыжек. Напишите там, больше ответов получите

Нравится Ответить
lisenok810
Людмила·Мама троих детей

Спасибо!

Нравится Ответить