Девочки,поделитесь опытом: у кого детки родились в 31 неделю (у нас вес 2000) когда начали сами дышать? Через какое время?
Добрый день, у вас на сипап сейчас или на ивл? Дочь родилась в 31.1, 1940 вес, но задышала сама, в помощь только канюлю ставили с кислородом, а потом рядом клали кислород, чтоб концентрация была побольше вокруг неё.