Девочки, у кого малышам ставили кривошею, посоветуйте, пожалуйста, грамотного массажиста, кто бы помог с данной проблемой. Желательно правый берег🙏🏻
@aleksandrark, спасибо большое 🙏🏻 успокоили🙏🏻
А то я раньше не сталкивалась с такими проблемами, а тут все в кучу навалилось на него. Да и кривошея мне как-будто понятно отчего, видимо после операции компенсировал положение, чтобы не больно было, да и я носила все время так, чтобы шов не задевать, а теперь нужно восстанавливать все😔
@lesechik99, Я тоже с такими проблемами впервые столкнулась,но у меня роды очень быстрые были,врачи посмотрели ,раскрытие 3см было,на бок положили что бы ктг ставить и капельницу ,вот пока ставили это все,меня тужить начало,ну и головка пошла,я там орала уже ,меня не успели перевернуть,вообщем боком родила и видимо сдавила ее немного и вот шея,таз повредился немного
Самое главное,что жизни ничего не угрожает,а все остальное пустяки)
@aleksandrark, у нас тоже роды были стремительные, и лез он как-то плечиком вперед, что у него аж синячок был на плечике. Но остеопат все поправила нам, до 3 мес проблем не было, а вот как операцию сделали, так ужас какой-то стал😔
Согласна, в нашем случае, наверное нужно расставлять приоритеты, сначала восстановиться после операции, а потом поправлять все. Спасибо большое, что успокоили, что в нашем возрасте еще не поздно и все поправимо.🙏🏻 мне это было важно🥰
Нам направление невролог давала на массаж в реабилитационный центр на Кропоткина! Отличный центр, за 10 дней все исправили
@lesechik99 платно нет. И очередь там большая. Мы в декабре вставали, вот 1 июля только пойдем
@semochka16, огого!🥺
Спасибо, что сказали, столько ждать не сможем(
Нам помог только остеопат,массажист немного подправил только