aem_ft
em_ft
aem_ft

Превенар в 4 года после двух доз до года: нужна ли третья?

До года были поставлены 2 превенара. Сейчас ребенку уже 4 года, в садике поставили третью. Был ли смысл спустя столько времени?

Комментарии

capricious_mother
мать·Мама троих детей

Да, это допустимо. Всё норм.

Но почему вы задумались об этом после того, как укололи, а не перед прививкой? 😅

Нравится Ответить
em_ft

Я не задумалась, поговорила с мед сестрой, просто много всего пишут на просторах интернета. Хочу удостоверится, что все сделали правильно, тревожная слишком

Нравится Ответить