До года были поставлены 2 превенара. Сейчас ребенку уже 4 года, в садике поставили третью. Был ли смысл спустя столько времени?
Я не задумалась, поговорила с мед сестрой, просто много всего пишут на просторах интернета. Хочу удостоверится, что все сделали правильно, тревожная слишком
Да, это допустимо. Всё норм.
Но почему вы задумались об этом после того, как укололи, а не перед прививкой? 😅