Девочки, у нас такое впервые. Дочка вчера на прогулке ударилась головой (затылок), сейчас мягкая болезненная шишка. В 9ку ехать? В дневное время в неотложном примут?
Недавно там были с сыном, мошка сильно укусила и нога опухла прям большая была, приняли нас быстро я для своего успокоения еду в экстренных ситуациях, езжайте и пусть все будет хорошо)
У них круглосуточно прием, поезжайте
Пускай все будет хорошо
Девочки, спасибо всем! Все нормально, ничего серьезного нет