Анна
mai30
Анна ·Мама дочки (7 лет)

Ребенок ударился головой: шишка на затылке, ехать в травмпункт?

Девочки, у нас такое впервые. Дочка вчера на прогулке ударилась головой (затылок), сейчас мягкая болезненная шишка. В 9ку ехать? В дневное время в неотложном примут?

Комментарии

mai30
Анна ·Мама дочки (7 лет)

Девочки, спасибо всем! Все нормально, ничего серьезного нет

Нравится Ответить
maria_kiryakova0907
Мария ·Мама сына (3 года)

Недавно там были с сыном, мошка сильно укусила и нога опухла прям большая была, приняли нас быстро я для своего успокоения еду в экстренных ситуациях, езжайте и пусть все будет хорошо)

Нравится Ответить
shestakova.mashulya
Мари·Мама сына (6 лет)

Пусть все будет хорошо и отделаетесь испугом 😇

Нравится Ответить
kriss_vik
Кристина·Мама сына (5 лет)

У них круглосуточно прием, поезжайте

Пускай все будет хорошо

Нравится Ответить
mai30
Анна ·Мама дочки (7 лет)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
a.e.i.
·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Конечно примут, да в 9 ехать

Нравится Ответить